| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 1 개 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
P5 경기장 둘레 에너지 절약 단계 배경 옥외 풀 컬러 발광 다이오드 표시 게시판
SCX LED P5 얇은 덮개와 가면을 가진 옥외 축구 경기장 둘레에 의하여 지도되는 전시
A1: 우리는 LED 디스플레이 화면에 대해 3년 보증을 제공하고 LED 램프의 수명은 100,000시간입니다.
사전 판매 서비스: 우리는 귀하의 질문에 24시간 온라인으로 답변해 드릴 전문 영업 팀과 전문 기술 팀을 보유하고 있습니다. 우리는 귀하의 프로젝트에 맞는 솔루션 세트를 제공할 수 있습니다!
판매 후 서비스: 스크린 사용 방법, 조정 방법, 예비 부품에 대한 일반적인 유지 관리 방법을 알려드릴 수 있습니다. 또한 필요한 경우 엔지니어를 귀하의 국가로 보낼 수 있습니다.
A3: 우리는 T/T와 L/C를 받아들입니다. T/T와 L/C 모두 최소 30%의 보증금을 미리 지불하고 나머지 70%는 배송 전에 지불합니다. 생산 시간은 주문 수량에 따라 약 15-25일이 소요됩니다.
A4: 우리는 업계에서 좋은 평판을 얻고 있는 Led 디스플레이 생산 분야에서 거의 10년 간의 경험을 보유하고 있습니다. 우리는 배송 전에 100% 죽지 않은 칩을 약속하기 위해 24시간 숙성을 할 것입니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널픽셀(도트) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색 1개, 녹색 1개, 파란색 1개 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색상 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/평방 미터 |
| 화각(H/V) | 160/120도 |
| 명도 | ≥6500cd/평방 미터 |
| 보기 거리 | 5-150m |
| 소비전력 | 100-1200W/평방 미터 |
| 순중량 | 35 키로그램/개 |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%--95%RH |
| 생활 시간 | ≥100,000시간 |
| 프레임 속도 교환 | >초당 150프레임 |
| 새로 고침 프레임 주파수 | 1920-3840Hz |
| 제어 거리 | 100m(릴레이 없음), 단일 모드 광섬유: 20000m, 다중 모드 광섬유: 500m-20km |
| 힘 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영 체제 | Windows98/Me/2000/Xp |
| 드라이브 모드 | 정전류 구동 |
| 디스플레이 모드 | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| 옥외 디스플레이 보호 | IP65 |
| 신호 수락 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오, VGA, RGB, 컴포지트 비디오, SDI |
귀하의 화면에 대한 다양한 선택, 저희 공장 방문을 환영합니다
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지를 사용할 수 있습니다. 해상, 항공 또는 DHL로 배송하며 다양한 배송 방법을 선택할 수 있습니다.
Eachinled는 사전 판매 서비스, 판매 서비스 및 판매 후 서비스를 포함한 완벽한 서비스 시스템을 갖추고 있습니다. 고객에게 고품질 서비스를 제공하기 위해 모든 영업사원에게 필요한 제품 유지 관리 지식을 교육하고 우수하고 전문적인 엔지니어 그룹으로 기술 지원 부서를 구성했습니다. 문제가 있으면 언제든지 저희에게 연락하실 수 있습니다.