| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 256x128mm |
| 모듈 해상도 | 64*64점 |
| 캐비닛 크기 | 768x768mm |
| 캐비닛 소재 | 단순한 철근용 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 12.5kg |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
| 픽셀 밀도 | 62500점/m2 |
| 밝기 | ≥1500 cd/m2 |
| 관점 | H≥140° V≥140° |
| 시야 거리 | 4m |
| 최대 전력 소비 | 750W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 300W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | >1000프레임 |
| 갱신 속도 | >1920Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S 비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |