| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
360° 실린더 비디오 디스플레이 건물 빌보드 LED 벽에 있는 외부 기둥 화면
풀 컬러 P2 P2.5 P4 실내 유연 원 원형 LED 화면 디스플레이 실린더 곡선 LED 화면 광고, 스포츠, 산업 기업, 운송, 역, 항구,공항, 건설, 교육 시스템 및 다른 공공 장소.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 단위 모듈 모델 번호 | p3.91-16s |
| 모델 크기 | 250mm*250mm |
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65536 점/m2 |
| 캐비닛 크기 | 500mm*500mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 패키지 모드 | SMD2121 |
| 픽셀 해상도 | 64 점 (W) * 64 점 (H) |
| 드라이브 타입 | 일관성 있는 드라이브 |
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 항구 유형 | HUB75 |
| 백색 균형의 밝기 | ≥2000cd/m2 |
| 온도 | 보관: -35-80°C, 작업: -20-50°C |
| 작동 습도 | 10%~95% |
| 두께 | 85mm |
| 가장 좋은 시선거리 | 4m~30m |
| 작동 전압 | AC220V±10% |
| 평균 전력 소비 | 310w/s |
LED 디스플레이 생산에서 12년 이상의 경험을 바탕으로, 장비는 정기적으로 업데이트됩니다. 더 나아가, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 우리의 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 생산 기술로, 우리 회사는 효과적인 모듈 생산을 구축했습니다.우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 고객의 이익을 위해 비용을 줄이기 위해 고수.
배달 날짜를 약속 한 후, 우리는 그것을 이행 할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 긴급 재고와 같은 특수 절차는 제품의 중단없는 공급을 유지하는 데 사용됩니다.
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항은 높이 평가되며 적절한 제품을 추천합니다.
판매 후: 제품 사용량을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.