| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | DIPP10-F3 |
| MOQ: | negotiation |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
야외 풀 컬러 LED 디스플레이는 현대적인 광고 및 공공 정보 전달을 위해 설계된 최첨단 솔루션입니다. 최첨단 기술로 제작된 이 디스플레이는 멀리서도 시청자의 시선을 사로잡는 생생하고 고해상도 시각 효과를 제공하여 옥외 광고 효과를 극대화하려는 기업, 이벤트 기획자 및 지방 자치 단체에 이상적입니다.
풀 RGB 스펙트럼 기능을 갖춘 이 LED 전광판은 모든 조명 조건에서 선명하고 생생한 이미지와 비디오를 뛰어난 선명도와 밝기로 표시합니다. 견고한 구조와 IP65 등급 방수 설계는 비, 먼지, 극한 온도 등 혹독한 기상 조건에서도 안정적인 성능을 보장합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 야외 풀 컬러 LED 디스플레이 |
| 유형 | 옥외 RGB LED 화면 |
| 픽셀 피치 | 10mm / 16mm / 20mm (선택 사항) |
| LED 유형 | SMD / DIP RGB LED |
| 밝기 | ≥ 6000 cd/m² |
| 시야각 | 수평 120°, 수직 60° |
| 재생 빈도 | ≥ 1920 Hz |
| 색상 | 풀 컬러 (1670만 색상) |
| IP 등급 | IP65 (전면 및 후면) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 전력 소비 | 평균 350W/m², 최대 900W/m² |
| 디스플레이 크기 | 맞춤형 |
SCXK 야외 풀 컬러 LED 디스플레이(모델 DIPP10-F3)는 CE, ROHS, FCC, ISO 및 UL 인증을 받아 품질, 안전성 및 신뢰성을 보장합니다. 이 다용도 디스플레이는 다음과 같은 용도로 이상적입니다.
다음과 같은 포괄적인 기술 지원 및 서비스를 제공합니다.
각 장치는 운송 중 손상을 방지하기 위해 보호 폼으로 안전하게 포장되어 튼튼한 나무 상자 안에 넣습니다. FOB, CIF 및 추적 정보가 제공되는 방문 배송 서비스를 포함한 다양한 배송 옵션을 제공합니다.