| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
SMD 풀 컬러 실내외 P2 P3 P4 P5 P6mm 고정 설치 슈퍼마켓 비디오 월 슬림 호텔 로비 LED 디스플레이
실내 풀 컬러 LED 디스플레이 특징
1. 초경량 다이캐스트 마그네슘 합금 밀도는 합금의 2/3, 강철의 1/4입니다. 동일한 크기의 강철 및 알루미늄 캐비닛과 비교할 때 캐비닛이 더 가볍습니다. 비강도 및 강성도 강철 및 알루미늄 합금보다 우수합니다.
2. 초박형 마그네슘 합금은 성형이 용이하며 고급 및 박형 제품 제조에 사용할 수 있어 캐비닛을 더 얇게 만들 수 있습니다.
3. 뛰어난 충격 흡수. 예를 들어, 35MPa의 응력 수준에서 마그네슘 합금 AZ91D의 감쇠 계수는 25%이고 알루미늄 합금은 1%에 불과합니다. 100MPa의 응력 수준에서 마그네슘 합금 AZ91D, AM60 및 AS41은 각각 53%, 72%, 70%이고 알루미늄 합금 A380은 4%에 불과합니다. 마그네슘 합금은 소음 감소에 도움이 됩니다.
4. 치수 안정성. 온도 및 시간 변화는 마그네슘 합금 다이캐스팅 제품의 불안정성에 거의 영향을 미치지 않으며 CNC 가공 후 정밀도가 더 높습니다.
5. 우수한 방열 성능. 빠른 냉각 - 우수한 방열 성능으로 모듈 회로를 보호합니다.
6. 우수한 열 성능
다른 재료와 비교할 때 마그네슘 합금은 더 나은 방사선 차폐 및 간섭 방지 기능을 제공하여 화면의 정상적인 작동을 보장합니다.
7. 강력한 다용성. 모듈 도면에 따라 가공할 수 있으며 실외 및 실내에 사용할 수 있습니다. 1. 초경량 다이캐스트 마그네슘 합금 밀도는 합금의 2/3, 강철의 1/4이며, 캐비닛은 동일한 크기의 강철 및 알루미늄 캐비닛보다 가볍습니다. 비강도 및 강성도 강철 및 알루미늄 합금보다 우수합니다.
실내 풀 컬러 LED 디스플레이 사양
| 해상도/mm | 3mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀 | 111111 도트/m² |
| 모듈 해상도 | 64*64 |
| 모듈 크기 | 192mm*192mm |
| 시야 거리 | ≥3mm |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수직 시야각 | 120도 |
| 수평 시야각 | 120도 |
| 작동 시간 | ≥72시간 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 최대 전력: /m² | ≥220W |
| 평균 전력: /m² | ≥90W |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 주사율 | &uff1e1200HZ |
| 자가 진단 기술 |
LED 스팟 자체 점검, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 |
원격 감독 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| 밝기 균일성 | &uff1c10% |
| 전원 공급 장치 요청 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 습도(작동) | 작동:10-95% |
| 습도(보관) | 보관:10-95% |
| 시스템 보호 |
방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
실내 풀 컬러 LED 디스플레이 조립 공정
![]()
우리의 서비스
사전 판매
장기적인 비즈니스 관계를 구축하기 위해 다음과 같은 서비스를 제공합니다.
1. 귀하의 프로젝트와 관련된 사진 및 비디오를 참조용으로 제공합니다.
2. 엔지니어링 사례를 공유합니다.
3. 관련 도면을 공유합니다.
4. 최적의 LED 디스플레이 비용 및 배송 비용을 제공합니다.
5. 귀하의 지역에 있는 이전 고객에게 설치 비용을 확인합니다.
판매 후
1. 3년 보증, 평생 무료 유지 보수.
2. 불만 접수 응답 시간 24시간 이내; 유지 보수 안내 및 문제 해결 48시간 이내 제공.
3. 고객 만족 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 안내, 소프트웨어 작동 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트 무료 제공.
6. 경기장, 전시회, 광장 등 대규모 프로젝트 특별 서비스.
왜 우리를 선택해야 할까요?
1. 고품질: 배송 전 100% 테스트, CREE, SILAN, OPTO, EPISTAR의 최고 품질 LED 칩 튜브로 높은 밝기와 긴 수명을 보장합니다. 업계 선도적입니다.
2. 강력한 생산 능력: 월 5000개, 더 짧은 배송 시간.
3. 경량: 알루미늄 캐비닛으로 운송 비용을 크게 절감하고 설치가 편리합니다.
4. 안정적인 성능: 가장 기본적인 보증: 노화 시간 24시간 초과. 오작동
점율 0.0001 미만. MTBF 10000시간 이상.
5. 다양한 형식의 이미지 및 비디오 지원: Flash, WAV/MIDI, TV 및 기타 장비의 비디오.