| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 1평방미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
P8 옥외 풀 컬러 LED 디스플레이 320*160mm LED 모듈 에너지 절약 LED 광고판
옥외 풀 컬러 LED 디스플레이 특징
(1) AVI, MOV, MPG, DAT, VOB와 같은 다양한 파일 형식을 지원하며, VGA+VIDE 및 VGA의 세 가지 디스플레이 모드를 제공합니다. 또한 사운드 신호 및 비디오 신호를 위한 CVBS, S-Video, VGA, DVI, HDMI 인터페이스가 있습니다.
(2) PC와 동기화하여 모든 종류의 단어, 텍스트, 그래프, 사진, 비디오, 2차원, 3차원 만화 및 기타 정보를 표시합니다.
(3) PC 및 웹 네트워크에 연결하여 콘텐츠를 표시할 수 있으며, VPM+ADSL을 통해 원격으로 제어할 수도 있습니다. (One-Server-AnyClients 지원)
(4) 모든 종류의 날씨에 옥외에서 사용할 수 있으며, 뛰어난 방부 및 방수 기능을 갖추고 있습니다.
Outdoor 풀 컬러 LED 디스플레이 사양
| 모델 NO. | P8 |
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 밀도 | 15625 픽셀/평방미터 |
| 픽셀 구성 | RGB 3-in-1 |
| 밝기(흰색) | 2600 니트 |
| 최적 시야 거리 | 12m |
| 최대 전력 소비 | 320W/평방미터 |
| 평균 전력 소비 | 103W/평방미터 |
| 추천 크기 (크기는 맞춤 제작 가능) |
W=512mm L=2560mm T=28mm |
| 무게 | 9.5kg/평방미터 |
| 작동 전압 | DC 24V |
| 밝기 레벨 | 16 레벨 |
| 색상당 비트 심도 | 16 비트 |
| 픽셀당 비트 심도 | 48 비트 |
| 시야각 | 수평 :120°; 수직:120° |
| 주사율 | ≥1920Hz |
| 구동 방식 | 정전류 |
| 신호 유형 | AV, S-VIDEO, VGA, CVBS, HDMI, DVI |
| 운영 체제 | Windows2000/XP/Vista/Windows7 |
| 제어 거리 | HSYV;<100m |
| 전면 재질 | DFR 벨벳 드레이프 |
| 방수 등급 | IP65 |
| 주변 온도 | ‘-20-+50°C |
| 상대 습도 | 10%-90% |
| 설치 | 매달기 |
| 전원 시스템 | Power-600, Power-1200, Power-2000 전원 시스템 |
생산 공정
1) 입고 검사→2) SMD→3) 플러그인
→4) 파형 납땜→5) 용접 후→6) 테스트
→7) 반제품 에이징→8) 모듈 조립
→9) 접착→10) 완제품 에이징→11) 검수 마무리 창고 보관
옥외 풀 컬러 LED 디스플레이 프로젝트
![]()
당사의 서비스
1. 저희는 모든 고객에게 최고의 서비스를 제공합니다. 주문 전에 모든 정보를 고객에게 보내드립니다. 고객이 결정을 내리는 데 도움을 드립니다. 크기, 색상, 사진, 포장 방법 및 배송 방법을 포함합니다.
2. 주문 중에는 주문을 업데이트하고 피드백을 제공해야 합니다. 고객이 주문 상황을 계속 파악할 수 있도록 합니다. 주문이 어떻게 진행되고 있는지, 언제 완료될 예정인지, 그리고 에이징 테스트 사진을 참조용으로 제공합니다. 동시에 포장 사진을 제공합니다. 상품이 배송된 후 추적 번호를 제공합니다. 이를 통해 고객은 언제든지 상품을 추적할 수 있습니다.
3. 판매 후 서비스: 1년 보증을 제공합니다. 이 기간 동안 고객은 무료로 유지 보수 서비스를 받을 수 있습니다. 또한 고객에게 일부 액세서리를 제공할 것입니다.
4. 일부 제품은 CE 인증과 같은 인증을 제공할 수 있습니다.
자주 묻는 질문
1. 주문은 어떻게 할 수 있나요?
요구 사항에 대한 자세한 내용을 가능한 한 명확하게 제공해 주십시오. 그러면 처음으로 견적을 보내드릴 수 있습니다. 디자인 또는 추가 논의를 위해 지연을 피하기 위해 Skype/이메일/전화로 문의하는 것이 좋습니다.
2. 어떤 종류의 디스플레이를 제공하나요?
실내/실외/모바일 LED / 렌탈 LED 디스플레이 / LED 무대 / 광고 LED 디스플레이 중에서 선택할 수 있습니다.
3. 주문 리드 타임은 어떻게 되나요?
항상: 10-17일, 주문 수량에 따라 다르며, 재고가 있는 경우 7일 이내에 배송할 수 있습니다.
4. 보증은 어떻게 되나요?
3년 품질 보증을 제공하며, LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 예비 부품이 인공적인 손상이 아닌 경우 무료 유지 보수 및 교체를 위해 새 부품을 다시 보내드립니다.
5. 품질은 어떻습니까?
저희 LED 제품은 배송 전에 최소 72시간 동안 테스트를 거쳐야 하며, 원자재 구매부터 배송까지 각 단계마다 엄격한 품질 관리 시스템을 통해 LED 디스플레이의 우수한 품질을 보장합니다.
6. 기술 지원을 제공할 수 있나요? 처음이라서요....
저희는 고객에게 무료 교육을 제공하며, 고객에게 화면 설정 방법, 매개변수 구성, Nova star 및 colorlight 또는 Linsn 제어 시스템을 통한 비디오 방송 방법을 가르칩니다. 저희 엔지니어가 직접 제어 방법을 가르치거나, 고객이 정말로 제어 방법을 모르는 경우 도와드릴 수 있습니다. (저희 엔지니어는 영어를 할 수 있으므로 시간을 절약할 수 있습니다.)
저희는 15년 이상의 제조 경험을 가진 혁신적인 하이엔드 LED 디스플레이에 전념하고 있으며, REISS로부터 전문적인 솔루션과 최고의 서비스를 얻을 수 있다고 믿습니다. 저희는 기꺼이 도와드리겠습니다.
LED 디스플레이 화면이 필요하시면 저희에게 연락해 주십시오. 고객의 요구에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다.
REISS 도매 가격 풀 컬러 SMD 옥외/실내 LED 비디오 디스플레이 화면 고정형 철제 캐비닛에 대한 더 많은 질문은 지금 바로 REISS LED 직접 OEM 제조업체에 문의하십시오! 어떤 질문이든 환영합니다!