| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 1 평방 미터/제곱 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 월 3000 sqm |
CE ROHS FCC CB IECEE 인증을 받은 고휘도 실외 풀컬러 P5 P6 P8 P10 LED 디스플레이
실외 풀컬러 LED 디스플레이 특징
1. 넓은 적용 분야 및 짧은 ROI 시간:
상업 광고 LED 디스플레이 화면, 경기장 주변 LED 디스플레이 화면, 모바일 미디어용 모바일 트레일러 LED 디스플레이 화면, 로고 표시용 쇼핑몰 LED 디스플레이 화면, 요금 표시용 은행 및 증권 거래소 LED 디스플레이 화면, 기차 및 버스 정류장 LED 디스플레이 화면, 공항 LED 디스플레이 화면, 정보 표시 및 지침용 통신 LED 디스플레이 시스템
2. 높은 명암비: 4000:1
이는 당사 LED 디스플레이 화면 시스템의 생생한 이미지를 보장하는 매우 높은 수준입니다.
3. 최고급 LED 칩:
일본 니치아 및 기타 엄격하게 선별된 LED 칩 공급으로 당사 LED 디스플레이 화면 시스템의 긴 수명과 높은 밝기를 보장합니다.
4. 선명하고 생생한 이미지 품질:
직사광선 아래에서도 당사 LED 디스플레이 화면 투자에 대한 짧은 ROI를 달성하기 위해 더 많은 잠재 고객을 유치할 수 있습니다.
5. 장기적인 밝기:
디스플레이 밝기의 자동 또는 수동 조정.
6. 쉬운 설치 및 사용:
간편하고 간단한 설치 인터페이스와 사용자 친화적인 소프트웨어로 LED 디스플레이 화면 시스템의 사용자 친화적인 인터페이스를 보장합니다.
7. 편리한 서비스:
전면 및 후면 캐비닛 액세스로 유지 보수 작업이 매우 편리하고 비용이 저렴하여 주요 마케팅 프로모션에 더 많은 시간과 에너지를 집중할 수 있습니다.
| 부품 번호. | P5 |
| 모듈 크기 | 160*160mm |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| LED 캡슐화 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40000 도트/sqm |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 픽셀 피치 | 10 mm |
| LED 크기 | SMD 3521 |
| 구동 모드 | 1/4 |
| 밝기 | 8000cd |
| 명암 | ≥3000:1 |
| 디스플레이 색상 | 10억 7천만 개 |
| 시야각 | 수평 120도 및 수직 60도110 |
| 밝기 조정 | 0-100% 8단계 |
| 작동 전원 | 220V 60HZ |
| 최대 전력 소비 | 750 w |
| 평균 전력 소비 | 280 w |
| 프레임 업데이트 주파수 | 100hz |
| 화면 새로 고침 주파수 | 480hz |
| 감마 보정 | (-0.5—5.0) |
| 작동 온도. | - 10도 — +55도 섭씨 |
| 작동 습도 | 10 - 90 % RH |
| 작동 수명 | 100,000 시간 |
| MTBF | 5000 시간 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 제어 불능 픽셀 비율 | 0.01% |
| 입력 신호 지원 | 컴포지트, S-비디오, 컴포넌트, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| 제어 거리 | UTP CAT5E:100m; 멀티모드 광섬유:500m; 단일모드 광섬유:10km |
| VGA 모드 지원 | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| 밝기 보정 | 점별, 모듈별, 캐비닛별 |
| 제어 모드 | DVI를 통한 제어 PC와의 동기식 디스플레이 |
실외 풀컬러 LED 디스플레이 사진
![]()
![]()
![]()
왜 우리를 선택해야 할까요?
지속적인 품질
LED 디스플레이 생산 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 또한, 독특한 표준화 및 모듈 생산으로 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 바탕으로 당사는 효과적인 모듈식 생산을 구축했습니다. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하여 고객에게 혜택을 제공합니다.
빠른 배송
배송 날짜를 약속하면 최선을 다해 이행하겠습니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 제품의 중단 없는 공급을 유지합니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항은 높이 평가될 것이며 적합한 제품을 추천해 드릴 것입니다.
사후 판매: 제품 사용을 추적하고 지속적으로 제품을 개선할 것입니다.