| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 1 평방 미터/제곱 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
옥외 방수 960x960mm 캐비닛 광고 LED 디스플레이 SMD 풀 컬러 LED 패널
광고 LED 스크린 특징
광고 LED 스크린 사양
| 부품 번호 | P8 |
| 모듈 크기 | 256*128mm |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| LED 캡슐화 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 15625 도트/sqm |
| 캐비닛 크기 | 1024*768mm |
| 픽셀 피치 | 8 mm |
| LED 크기 | SMD 3535 |
| 구동 방식 | 1/4 |
| 밝기 | 8000cd |
| 대비 | ≥3000:1 |
| 디스플레이 색상 | 10억 7천만 개 |
| 시야각 | 수평 120°, 수직 60° |
| 밝기 조절 | 0-100% 8단계 |
| 작동 전원 | 220V 60HZ |
| 최대 전력 소비 | 750 w |
| 평균 전력 소비 | 280 w |
| 프레임 업데이트 주파수 | 100hz |
| 스크린 새로고침 주파수 | 480hz |
| 감마 보정 | (-0.5—5.0) |
| 작동 온도 | -10° — +55° 섭씨 |
| 작동 습도 | 10 - 90 % RH |
| 작동 수명 | 100,000 시간 |
| MTBF | 5000 시간 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 제어 불능 픽셀 비율 | 0.01% |
| 입력 신호 지원 | 컴포지트, S-비디오, 컴포넌트, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| 제어 거리 | UTP CAT5E: 100m; 멀티모드 광섬유: 500m; 단일모드 광섬유: 10km |
| VGA 모드 지원 | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| 밝기 보정 | 점별, 모듈별, 캐비닛별 |
| 제어 방식 | DVI를 통한 제어 PC와의 동기식 디스플레이 |
광고 LED 스크린 사진
![]()
![]()
광고 LED 스크린 프로젝트
![]()
왜 저희를 선택해야 할까요?
지속적인 품질
LED 디스플레이 생산 경험 10년 이상, 장비는 정기적으로 업데이트됩니다. 또한, 독특한 표준화 및 모듈 생산으로 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 바탕으로 당사는 효과적인 모듈식 생산을 구축했습니다. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하여 고객에게 혜택을 제공합니다.
빠른 배송
배송 날짜를 약속하면 최선을 다해 이행하겠습니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 제품의 중단 없는 공급을 유지합니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 구매 요구 사항을 높이 평가하고 적합한 제품을 추천해 드립니다.
사후 판매: 제품 사용을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.