| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
5년 보증. 보증 기간이 지나도 고객을 위한 지원 및 서비스를 계속 제공합니다. 보증 기간 내에 지침에 따라 사용한 경우 제품 오작동 또는 손상은 무료로 수리 또는 교체됩니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 10000/m² |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 시청 거리 | ≥10m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 120° (H) x 120° (V) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 보호 등급 | IP65 |
| 수명 | 100,000 시간 |
저희 팀은 귀하의 모든 LED 디스플레이 요구에 대한 포괄적인 지원을 제공합니다!