| 브랜드 이름: | SCXk |
| 모델 번호: | SCXK- P6 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | D/P, 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
제조자 고해상 P8 SMD 옥외 풀 컬러 LED 광고 전시 화면 1R1G1B 생산 묘사:
♦ 명세
1개의 SMD 3535 지도된 전시
2 저녁밥은 재생율을
3개의 저녁밥 에너지 절약 체계
4 높은 광도
| 옥외 p6 풀 컬러 방수 전시 | |
| 부품 번호. | P6 |
| 단위 크기 | 192*192mm |
| 단위 해결책 | 32*32 |
| LED 캡슐에 넣기 | 1R1G1B |
| 화소 조밀도 | 27778dots/sqm |
| 내각 크기 | 960*768mm |
| 화소 피치 | 6mm |
| LED 크기 | SMD 3535 |
| 형태를 몰기 | 1/8 |
| 광도 | 8000cd |
| 대조 | ≥3000: 1 |
| 전시 색깔 | 10.7억 |
| 전망 각 | 수평한 120° 정도 & 60° 정도 Vertical110 |
| 광도 조정 | 0-100%의 8개 수준 |
| 가동 힘 | 220V 60HZ |
| 최대 전력 소비 | 750 w |
| 평균 일률 소비 | 280 w |
| 구조 갱신 주파수 | 100hz |
| 스크린은 주파수를 상쾌하게 합니다 | 480hz |
| 감마 개정 | (- 0.5-5.0) |
| 운영하는 임시 직원 | - 10° — +55° 섭씨도 |
| 작동 습도 | 10 - 90% RH |
| 운영 생활 | 100,000 시간 |
| MTBF | 5000 시간 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 통제 화소 비율에서 | 0.01% |
| 입력 신호 지원 | 합성물, S 영상, 분대, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| 거리를 통제하십시오 | UTP CAT5E: 100m; 다중 상태 섬유: 500m; 싱글모드 섬유: 10km |
| 지원 VGA 형태 | 800 x 600, 1024년 x 768, 1280년 x 1024년, 1600년 x 1200년 |
| 광도 개정 | 점, 단위, 장에 의하여 장에 의하여 단위에 의하여 점 |
| 콘트롤 모드 | DVI에 의하여 통제 PC를 가진 동시 전시 |