| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 7제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| LED 칩 | 에피스타 |
| LED 타입 | SMD 3535/2727 |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 방수 수준 | IP65 |
| 캐비닛 | 금속 또는 도형 주사용 알루미늄 |
| 갱신 속도 | >=1920Hz |
| 보증 | 3~5년 |
내셔널스타 LED 디스플레이 야외 LED 빌보드 P6 광고 LED 표지판 CE 인증
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| 시선거리 | 12~300m |
| 밝기 조절 | 사용 가능 |
| 색상 조정 | 사용 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평 / 60° 수직 |
| 신호 처리 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 전류 |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 전력 소비 | 최대 800W/m2, 평균 300W/m2 |
| 수명 | >100,000시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 제공됩니다. 바다, 항공, 또는 DHL 익스프레스를 포함한 여러 배송 옵션.