| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 2.5mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3528 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 선택용으로 강철 또는 알루미늄 |
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 2.5 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 160000/m2 |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기/mm | 160x160 |
| 볼 거리 | ≥1m |
| 화이트 밸런스 밝기 | 1000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 리프레시 빈도 | > 4200Hz |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 작동 온도 범위 | -20~45°C |
| 실내 LED 디스플레이 | 야외 LED 디스플레이 |
|---|---|
| P2, P2.5P3, P391P4, P4.81P5, P6, P667, P10 | P3, P3.91P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20 |