| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 360-585$/sqm |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블<100m |
| 주사율 | >=1920HZ |
| 최적 | 200w/m2 |
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 설치 스타일 | 호이스트 고정 설치 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| LED 모듈 | 색상 구성: SMD2121/1921 1R1G1B 3 in 1 |
| 픽셀 피치(mm) | 3.91x7.81mm | 7.81*7.81mm |
| 모듈 크기(mm) | 500(W)×125(H) |
| 모듈 무게(kg) | 0.35 |
| 모듈 최대 전력(W) | 25 |
| 모듈 수량(W×H) | 2×4 |
| 캐비닛 해상도(W×H) | 256×64 | 128×64 |
| 캐비닛 크기(mm) | 1000(W)×500(H)×80(D) |
| 캐비닛 무게(kg) | ≤6 |
| 픽셀 밀도(도트/m2) | 16384 |
| 투명도 | 55%-72% |
| 캐비닛 재질 | 다이 캐스팅 알루미늄 |
| 밝기 제어 레벨 | 소프트웨어로 256단계 |
| 밝기 제어 모드 | 자동/수동 작동 |
| 흰색 밝기(니트) | ≥800, 조절 가능 |
| 시야각(H/V°) | 140/140 |
| 최대 전력(W/m2) | 380 |
| 평균 전력(W/m2) | 190 |
| AC 입력 | AC110~220V10%, 50~60Hz |
| 구동 모드 | 1/16 스캔 | 1/8 스캔 |
| 그레이 스케일 | 16비트 |
| 주사율 | ≥3840Hz/s, 조절 가능 |
| 수명 | >100,000H |
| 작동 온도, 습도 | -20°C~+50°C |
저희 전문 팀이 모든 요구 사항에 대한 포괄적인 지원을 제공합니다.