| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
고해상 P8 발광 다이오드 표시 널 256mm x 실내를 위해 128mm
제품의 ◆Description
고해상 실내 풀 컬러 256mm x 128mm P8 발광 다이오드 표시
특징
1. SMD3-IN-1 기술은 실내 발광 다이오드 표시를 위해 사용됩니다
2. 넓은 화각: 140 inhorizonal와 수직에서 140
3. 특별한 디자인 및 진보된 SMT 기술은 열 분산을 개량합니다
사진을 가지고 갈 경우 4. 높은 신선한 비율 관제사로, 주사선 보장하십시오
5. 정규병 모양과 특별한 모양은 (둥근 곡선과 같은) 디자인될 수 있습니다
6. 추가되는 연결관과의 assembleing 그리고 연결을 위해 쉬운
7. 좋은 혈색 균등성과 명확한 이미지는 당신에게 생생한 시청각 효력을 가져올 수 있습니다
8. 정면 둘 다 접근과 areavailable 후방 접근
| 256*128mm 실내 풀 컬러 p8 LED는 discreen/지도된 스크린 | |
| Resolution/mm | 8mm |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| 화소 조밀도/화소 | 15625/m ² |
| 단위 해결책 | 32*16 |
| 단위 크기 | 256mm*128mm |
| 전망 거리 | ≥10mm |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수직 화각 | 120degrees |
| 수평한 화각 | 120degrees |
| 근무 시간 | ≥72hours |
| 통제점에서 | <1> |
| 평균 고장 간격 | >5000hours |
| 생활 시간 | 100000hours |
| 생활 모든 백색 (광도 등분 | 50000hours |
| 환경 온도 편차 | 조작 온도 범위: -20-45℃ |
| 최대 힘: /㎡ | ≮220W |
| 평균 일률: /㎡ | ≮90W |
| 콘트롤 모드 | 동시 컴퓨터 |
| 빈도를 상쾌하게 하십시오 | >1200HZ |
| 자기 검사 기술 |
LED 반점 자기 검사, 커뮤니케이션은, 힘 체크 검사합니다, 온도 감시자 (필요 주문화) |
| 원격 감시 |
먼 감독 및 통제의 기록적인 잠재적인 결함, 통신수 (필요 주문화에게 경고 표시를 발송하십시오 |
| 소프트웨어 환경 | Windows NT, Windows1999, 윈도 xp |
| 광도 균등성 | <10% |
| 전력 공급 요구 | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| 습도 (일) | 일: 10-95% |
| 습도 (저장) | 저장: 10-95% |
| 체계 보호 |
방습, 방진의, 고열 보호, 반대로 부식, 반대로 진동 정전기 방지 반대로 점화 |
simple&easy, 당의, 연주회 캐더링하는, 무작위 조합은 내리게, 쉬운 조립하기 위하여 특히 requiremen 민주당원, 전시회 보여줍니다. 그것에는 분위기 있어, 제품을 전시해 조성에 있는 유일한 이점이, 정보와 등을 하. 지금, 둘 다 CCTV 봄 축제 저녁, 별의 도로, 도자기의 극단적으로 6+1, 꿈 및 각종 국부적으로 티비쇼, 발광 다이오드 표시는 다채로운 ams&information를 표시하는 주연이 됩니다
1. 항상 자유로운 훈련
2. 보장: 2-3 년
3. 불평은 24 시간에서 반응합니다; 정비 지도와 48 시간에서 공급되는 문제 해결책.
4. 자유로운 기술공
포장하고 발송
나무로 되는 케이스 또는 비행 케이스 포장은 유효합니다.
바다, 공기 또는 DHL의 당신의 선택을 위한 다수 선박 방법의 발송.
왜 저희를 선택하십시오지
1. 고품질: 100%는의 제일 질 LED 칩 관 전에 발송하기 높은 광도를 확신해 크리인, OPTO SILAN, EPISTAR 시험하고 장수는 뼘으로 잽니다. 공업 주요한
2. 강한 생산력: 달, 더 짧은 배달 시간 당 5000 조각
3. 라이트급 선수: 매우 요하는 두려움을 저장하고 편리하게 설치하는 알루미늄 장.
4. 안정 성과: 우리의 기본적인 보증: 24 시간을 초과하는 노후화 시간. 기능상실
점 비율 0.0001 이하. MTBF 10000시간 이상.
5. 이미지와 영상의 지원 다른 체재: 텔레비젼에서 섬광, WAV/MIDI, 영상 및 다른 장비.
접촉:
심천 ShiChuangXinKe 전자공학 Co., 주식 회사
http://www.rgbleddisplays.com/