| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
실내 무대 배경 라이브 이벤트, 투어 콘서트 및 공연 행위에 대한 풀 컬러 LED 비디오 벽 화면
여러분도 아시다시피, LED 기술은 세상을 빠르게 변화시켰습니다. 이 기술의 좋은 응용으로, LED 화면은 다양한 분야에서 보편적으로 사용되었습니다.그들은 우리에게 놀라운 시각적, 청각적 경험을 제공합니다., 세상을 다채롭고 아름답게 만드는.
모듈 파라미터:
| 픽셀 피치 | 3mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 모듈 해상도 | 32*32점 |
캐비닛 파라미터:
| 캐비닛 크기 | 576x576mm |
| 캐비닛 소재 | 도형?? 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 6.5kg |
| 침입 보호 | IP43 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 111111점/m2 |
| 밝기 | ≥1500 cd/m2 |
| 관점 | H≥140° V≥140° |
| 시야 거리 | 6m |
| 최대 전력 소비 | 750W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 300W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 65536 |
| 갱신 속도 | >1920Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S 비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
내각 사진![]()
![]()
회사 프로파일
Shenzhen Shixin 디스플레이 테크놀로지 Co., Ltd는 2009년에 설립되었습니다. 300 평방 미터 생산 면적과 300 명의 직원. 우리는 뛰어난 팀, 예를 들어 R & D 부서, 판매 후 서비스, 엔지니어,판매 관리, 그리고물류 추적 부서우리의 제품은 주로 실내 / 야외 풀 컬러 LED 디스플레이, 자동차 / 택시 / 밴 / 버스 LED 화면, 포스터 화면, 투명한 화면 등을 포함합니다.기차역시내, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등등우리는 우리의 제품을 전 세계로 수출하고 있으며 고품질 제품과 우수한 서비스로 인해 좋은 평판을 얻었습니다.우리의 임무는 "고객의 품질 표준을 충족, 그들의 비용을 절감"입니다.![]()
인증서![]()
포장 및 운송
포장:
1- 철근 캐비닛에 대한 나무 케이스 포장
2- 알루미늄 캐비닛의 비행 케이스 포장
배달:
바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.![]()
![]()
보증
1모든 디스플레이, 모듈, 부품은 3년간 보증합니다.
2우리는 공장에서 LED 스크린의 운영 및 유지보수 교육을 포함하는 기술 교육을 무료로 제공합니다.
3보증 후, 우리는 또한 우리의 최저 가격에 교체하기 위해 부품을 제공 할 수 있습니다.
4판매 후, 당신은 우리의 제품에 대한 어떤 문제가 있다면, 당신은 우리에게 E-mail를 통해 알릴 수 있습니다, 우리는 우리가 그것을 얻을 때 즉시 대답하고 문제를 해결하기 위해 좋은 솔루션을 제공 할 것입니다.
5원격 제어로 잘 회복될 때까지 문제를 해결할 수도 있습니다.
설치
1우리는 고객이 필요로 하는 경우, 공장에서 고객을 위한 교육과 기술 지원에 도움을 줄 수 있습니다.
2우리는 우리의 엔지니어를 보내서 설치를 안내할 수 있습니다. 하지만 관련 비용은 존경받는 회사에서 지불해야 합니다.
3.우리의 기술자는 필요한 경우, LED 디스플레이를 올바르게 설치하는 방법을 보여주기 위해 CAD 도면을 제공합니다.