| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
비디오 LED 빌보드 풀 컬러 LED 디스플레이 스크린 10mm 픽셀 IP65 3년 보증
* 기술 사양
| 옥외 SMD P10 | |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시야 거리 | 10-300m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 지점 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >6000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 정적 구동 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 |
수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 255단계. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | >72시간 |
| 평균 고장 간격 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500c |
| 최대 전력:/m2 | <600w |
| 평균 전력: /m2 | <200w |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 제작 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 발송(맞춤 제작 필요) |
| 소프트웨어 환경 | Windows 1999, Windows |
| 입력 전원 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 3년 품질 보증, 7년 예비 부품 지원 |
* 우리의 사명
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 선도적인 공급업체가 되는 것.
* 제품 설명
1. 가볍습니다. 운송 및 설치가 편리하고 인건비를 절감하여 플로우 쇼에 적합합니다.
2. 멋진 외관과 간단한 구조.
3. 올바르게 연결되어 도구 없이 한 사람이 설치 및 분해할 수 있습니다.
4. 고장 표시등이 있는 인간화된 작동 인터페이스로 유지 관리가 용이합니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 회색조 손상 없음으로 멋진 이미지를 위한 디버깅 기술을 달성합니다.
* 생산 공정
1) 입고 검사→2)SMD→3)플러그인→4) 웨이브 솔더링→5) 용접 후→6) 테스트→7) 반제품 노화→8) 모듈 조립→9) 접착→10) 완성품 노화→11) 검사 완료 창고 보관
![]()
* 포장 및 배송
나무 상자 또는 비행 케이스 포장이 가능합니다.
바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 여러 배송 방법.
![]()
* 응용 분야
--- 옥외 및 실내 광고, 디지털 빌보드, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점의 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 페스티벌, 모터쇼 및 기타 공개 행사.
![]()
사례:
![]()