| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD 2727 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 강철 또는 알루미늄 (선택 사항) |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블<100m |
| 주사율 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 800W/m2 |
P5 P6 옥외 버스 뒷유리 LED 비디오 월 스크린 (차량용)
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/m² |
| 모듈 해상도 | 64*32 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 시야 거리 | 5-50m |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 수평 120° / 수직 60° |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사 빈도 | 1920Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 제품 수명 | >100,000 시간 |
포장 옵션: 나무 케이스 또는 비행 케이스 가능
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 고객 선택
신속한 견적을 위해 자세한 요구 사항을 제공해 주십시오. 디자인 논의는 Skype, 이메일 또는 WhatsApp으로 문의해 주시면 더 빠른 응답을 받으실 수 있습니다.
실내, 실외, 이동식, 렌탈, 무대 및 광고용 LED 디스플레이를 맞춤 설정 옵션으로 제공합니다.
표준 생산 시간은 결제 후 7-17일입니다. 일부 품목은 재고가 있는 경우 7일 이내에 배송될 수 있습니다.
제조 결함에 대해 LED 모듈, 제어 카드 및 전원 공급 장치를 포함하는 2-5년 품질 보증.
모든 제품은 배송 전에 72시간 테스트를 거치며 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리가 이루어집니다.
스크린 설정, 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 영어 구사 엔지니어가 필요한 경우 직접 지원을 제공합니다.