| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.25 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 달 당 3000 평방미터 |
제품 설명
모듈 매개변수:
| 항목 | 사양 매개변수 |
| 픽셀 피치, 해상도, 크기 | 10mm, 32*16, 320*160 |
| 픽셀 색상, 픽셀 LED | 1R1G1B, 3mm DIP3535 |
| 작동 전압, 모듈 전력 | DC5V, 40W |
| 구동 방식 | 1/4 |
캐비닛 매개변수:
| 항목 | 사양 매개변수 |
| 재질, 캐비닛 무게(kg/캐비닛) | 아연 도금 강철, 45kg/캐비닛(캐비닛당 8개 모듈 포함) |
| 크기, 캐비닛 해상도 | 960mm*960mm, 320*160 |
| 밀도 | 10000 |
| 화이트 밸런스, 색온도 | 2200cd/m비트,8000K |
| 시야각, 평탄도, 모듈 간격 | H:1비트0도; V:1비트0도,0.2비트mm, <0.2비트최대 전력, 평균 전력 |
| 800W/m | 2비트2비트 |
| -40°C - +60°C, 전면/후면: IP65/IP43 | 프레임 주파수, 새로고침 주파수, 그레이 등급 |
| 100Hz, 30 | 0Hz, 12비트포장 및 배송 |
포장:
1: 비행 케이스(케이스당 3개 캐비닛)
총 중량: 150KG
크기: 1010mm*560mm*1175mm
2: 나무 상자(케이스당 3개 캐비닛)
총 중량: 180KG
크기: 1120mm*585mm*930mm
구매 가이드![]()
적합한 솔루션을 제공하기 위해 아래 가이드를 따르십시오:
1. 필요한 효과(스타 효과 또는 비디오 효과).
2. 치수(너비 및 높이)
3. 설치 위치. (사진이 가장 좋습니다)
4. 용도. (LED 커튼으로 무엇을 할 것인가)
애프터 서비스
1. 1년 보증, 평생 무료 유지보수.
2. 불만 접수 응답 시간 24시간 이내; 유지보수 안내 및 문제 해결 48시간 이내 제공.
3. 고객 만족 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 안내, 소프트웨어 작동 설명서, 쉬운 유지보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트 무료 제공.
6. 경기장, 전시회, 광장 등 대규모 프로젝트를 위한 특별 서비스.
회사 정보
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd는 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다.
우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다.
당사의 제품은 주로 LED 단색/이중색 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 차량용 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다.
우리는 전 세계적으로 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다.
우리가 어디에 있든, 우리는 항상 원칙을 따릅니다: 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장은 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
인증:
자주 묻는 질문
1.Q: 귀사는 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A: 저희는 Dalang, Longhua District에 위치한 공장입니다.
2.Q: 어떤 종류의 결제 조건을 수락하십니까?
A: T/T, Western Union, MoneyGram 등을 수락합니다.
3.Q: 포장은 무엇입니까?
A: 1. 비행 케이스 포장
2. 나무 상자 포장
3. 케이스당 36개 포장
4. 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있습니까?
A: 네, CE 및 ROHS 인증서를 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 어떻게 됩니까?
A: 당사 제품은 해상, 항공 및 특송으로 배송될 수 있습니다.
해상: 20-40일; 항공: 5-10일; 특송: 3-6일