| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
SMD3535 풀 컬러 P8 LED 스크린 상업 광고 LED 빌보드
P8 광고 LED 스크린 특징
1) 신뢰할 수 있는 품질, 고급 및 성숙한 기술, 산업 표준 및 기술 개발 동향 준수.
2) 우수한 방열, 방수 및 안정적인 성능.
3) 시스템의 오디오 및 비디오 인터페이스는 TV 방송 신호에 생생하고 완전하며 고품질의 LED 디스플레이를 제공할 수 있습니다.
4) 화면 이미지의 고해상도 및 고화질, 선명하고 깜박임 없는 화면 이미지.
5) 비디오 및 무선 주파수 입력을 지원하며 특수 구조는 자유롭게 조립할 수 있습니다.
P8 광고 LED 스크린 보증
1. 모든 디스플레이, 모듈, 예비 부품에 대해 2년 동안 보증합니다.
2. 공장에서 LED 스크린의 작동 및 유지 보수 교육을 포함한 무료 기술 교육을 제공합니다.
3. 보증 기간 후에도 최저 가격으로 교체 부품을 제공할 수 있습니다.
4. 판매 후, 당사 제품에 대한 문제가 있는 경우 이메일로 알려주시면, 수신 즉시 회신하여 문제를 해결할 수 있는 좋은 솔루션을 제공합니다.
5. 원격 제어를 통해 문제가 잘 해결될 때까지 문제를 해결해 드릴 수도 있습니다!
회사 소개
1) SCXK는 2005년부터 LED 분야를 전문으로 해왔습니다. 우리는 중국 광동성 심천시에 위치한 풀 컬러 실내 및 실외 LED 디스플레이, 렌탈 LED 디스플레이, LED 모듈의 선도적인 제조업체 및 기술 솔루션 제공업체입니다.
2) 우리는 전문 팀과 일련의 장비를 보유하고 있습니다. 매년 당사 제품은 해외로 수출되어 많은 외국에서 인기가 있으며, 자국 내에서도 많은 적용 장소를 찾을 수 있습니다. 역, 공항, 교회, 쇼핑몰, 상업 센터, 콘서트 등.
3) 경기장에서 방송국, 회의 및 이벤트에 이르기까지 SCXK Electronics는 전 세계 산업, 상업 및 정부 시장에 광범위한 눈길을 끄는 에너지 절약형 LED 스크린 솔루션을 제공합니다.
P8 광고 LED 스크린기술 사양
| 옥외 SMD P8 | |
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 15625m2 |
| 모듈 해상도 | 40*20 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시야 거리 | 8-300m |
| 단일 점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 점 색상 조정 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 방식 | 1/8 스캔 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 제어 방식 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 |
수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 255단계. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | >72시간 |
| 평균 고장 간격 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500c |
| 최대 전력 :/m2 | <800w |
| 평균 전력 :/m2 | <300w |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 발송(맞춤 설정 필요) |
| 소프트웨어 환경 | Windows 1999, Windows |
![]()
![]()
![]()
작업장 쇼
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q1: 상품은 어떻게 배송되며 도착까지 얼마나 걸립니까?
A: 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착까지 보통 3-5일이 소요됩니다. 항공 및 해상 운송도 가능합니다.
Q2: LED 디스플레이 주문은 어떻게 진행하나요?
A: 먼저 귀하의 요구 사항이나 응용 프로그램을 알려주십시오.
둘째, 귀하의 요구 사항이나 당사의 제안에 따라 견적을 제공합니다.
셋째, 고객은 샘플을 확인하고 공식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
넷째, 생산을 준비합니다.
Q3: LED 디스플레이 제품에 제 로고를 인쇄해도 되나요?
A: 네. 생산 전에 공식적으로 알려주시고 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인해 주십시오.
Q4: 제품에 대한 보증을 제공하나요?
A: 네, 당사 제품에 대해 1-2년의 보증을 제공합니다.