1. 4000cd/㎡ 이상의 고휘도는 야외에서 하루 종일 사용할 수 있는 유일한 대형 디스플레이 단말기입니다.
2. 긴 수명, ≥ 100,000시간
3. 큰 시야각. 실내 시야각은 ≥ 160도, 실외 시야각은 ≥ 120도입니다.
4. 지능형 제어 시스템, 두 종류의 시스템, 컴퓨터 또는 WiFi로 직접 제어됩니다.
5. LCD 디스플레이와 비교하여 LED 디스플레이는 임의의 모양으로 형성되고 이음매 없이 접합될 수 있습니다.
| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
높은 광도 옥외 지도된 광고 스크린 P10 건물에 의하여 거치되는 광고 게시판
1. 4000cd/㎡ 이상의 고휘도는 야외에서 하루 종일 사용할 수 있는 유일한 대형 디스플레이 단말기입니다.
2. 긴 수명, ≥ 100,000시간
3. 큰 시야각. 실내 시야각은 ≥ 160도, 실외 시야각은 ≥ 120도입니다.
4. 지능형 제어 시스템, 두 종류의 시스템, 컴퓨터 또는 WiFi로 직접 제어됩니다.
5. LCD 디스플레이와 비교하여 LED 디스플레이는 임의의 모양으로 형성되고 이음매 없이 접합될 수 있습니다.
| 옥외용 SMD P10 | |
| 분해능/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 보기 거리 | 12-300m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 드링 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 새로 고침 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기 |
| 밝기 조정 범위 |
수동, 자동 운전, 무단 연속 조정 255걸음. 회색 손실 없음 |
| 통제 불능 지점 | <1/10000 |
| 근무 시간 | >72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >500시간 |
| 생활 시간 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -200c-500기음 |
| 최대 전력 :/m2 | <800와트 |
| 평균 전력:/m2 | <300와트 |
| 자가진단 기술 | LED 스팟 자체 점검, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적인 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(사용자 정의 필요) |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
| 입력 전원 케이블 | AC110v~220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
우리 제품의 장점
1. 제품 구조는 풍속 100Km/h, 지진 8회에 강합니다.
2. 우수한 방수 성능으로 안전하고 안정적인 전원 시스템.
3. 제품의 모든 구성 요소는 고객 요구 사항에 따라 처리될 수 있습니다.
4. 모든 재료는 환경 친화적인 재료입니다.
5. 제품의 수명은 5년 이상입니다.
6. 보증기간은 2~5년입니다.
7. 추가 설치, 영구 기술 지원 및 교육 서비스를 제공할 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
제어 시스템
![]()
인증서:
![]()
*우리의 임무:
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션을 제공하는 최고의 공급자가 되는 것입니다.
왜 우리를 선택합니까?
![]()
포장 및 배송
포장: 나무 케이스, 선택을 위한 비행 케이스
배송 : 항공, 해상, 기차, DHL로 당신이 보스입니다
![]()
FAQ
1. 어떻게 주문할 수 있나요?
귀하의 요구 사항에 대한 세부 사항을 최대한 명확하게 제공하십시오. 그래서 우리는 처음으로 당신에게 제안을 보낼 수 있습니다. 디자인이나 추가 논의를 위해 지연이 발생할 경우 Skype/이메일/Whatsapp으로 문의하는 것이 좋습니다.
2. 우리는 어떤 종류의 디스플레이를 제공합니까?
우리는 당신이 선택할 수 있는 실내/실외/이동형 LED /임대 LED 디스플레이 /LED 무대/광고 LED 디스플레이를 보유하고 있습니다. 맞춤형 서비스도 제공될 수 있습니다.
3. 주문 리드타임은 어떻습니까?
항상: 지불을 받은 후 7-17일, 주문 수량으로 때로는 재고가 있고 7일 이내에 배달할 수 있습니다.
4. 보증은 어떻습니까?
우리는 2~5년의 품질을 보장하며, LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 예비 부품이 인위적인 손상의 원인이 아닌 손상된 경우 무료 유지 보수가 가능하며 교체를 위해 새 부품을 다시 배송합니다.
5. 품질은 어떻습니까?
당사의 LED 제품은 원자재 구매부터 배송까지 배송 전 최소 72시간의 테스트를 거쳐야 합니다. 각 단계에는 우수한 품질의 LED 디스플레이를 보장하기 위한 엄격한 품질 관리 시스템이 있습니다.
6. 기술 지원을 제공할 수 있나요? 처음이라서....
우리는 고객에게 무료 교육을 제공하고, 고객에게 화면 설정 방법, 매개변수 구성 방법, Nova star 및 colorlight 또는 Linsn 제어 시스템을 통해 비디오 방송 방법을 가르치고, 엔지니어가 제어 방법을 직접 가르쳐 주거나 제어 방법을 정말로 모르는 경우 수행하도록 도와줄 수 있습니다(엔지니어가 영어로 문자를 보내면 더 많은 시간을 절약할 수 있습니다).