| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 모듈 크기/mm | 320×160 |
| 볼 거리 | 10~300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 50°C |
| 수명 | >100,000시간 |
| 보증 | 3년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |