| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, Moneygram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 피치 | 8mm |
| LED 유형 | SMD3535 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 스캔 방식 | 1/4 |
| 스크린 밝기 | >5000nits (조절 가능) |
| 평균 전력 소비 | 280W/sqm |
| 최대 전력 소비 | 850W/sqm |
| 모듈 해상도 | 32도트 × 16 도트 |
| 모듈 크기 | 256mm × 128mm |
| 픽셀 밀도 | 15625dots/sqm |
| 시청 거리 | 5-150m |
| 시각 범위 | >8m |
| 그레이 등급 | ≥10 BIT |
| 색온도 | 11000±500K |
| 시야각 | 수평: 105° 수직: 50° |
| 수명 | >50,000 시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |