| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 2 sqmh |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
RGB P5 다이 Csating 알루미늄 LED 실내 TV 스크린 무대 배경 LED 렌터 스크린 임대
P5 임대 LED 화면더 넓은 범위 를 위한 넓은 시야 각
디스플레이는 가로 120°와 세로 120°의 넓은 관점으로 더 많은 관객에게 도달합니다. 모든 방향과 거리에서 이미지 품질이 원활합니다.모든 시청자들에게 동일한 고품질의 출력을 제공하는 것이것은 큰 집회에 적합합니다.
P5 임대 LED 화면엄격 한 노화 시험
모든 제품은 엄격한 노화 테스트를 거칩니다. 72시간 노화 테스트는 다이 램프, 디임 램프, 색 차이 및 모자이크 없이 수행됩니다.제품은 노화 테스트를 통과 한 경우에만 시장에 출시됩니다., 최고의 품질이 보장된다는 것을 보장합니다.
P5 임대 LED 화면 기술 매개 변수
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 화소 (점) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 초록색, 파란색 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/평방 미터 |
| 시야 각 (H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥6500cd/평방 미터 |
| 볼 거리 | 5~150m |
| 전력 소비 | 100~1200W/평방미터 |
| 순중량 | 8kg/pcs |
| 작동 온도 | 25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 1920~3840년Hz |
| 제어 거리 | 100m (리레 없이), 단일 모드 섬유: 20000m, 멀티 모드 섬유: 500m-20km |
| 힘 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영체제 | 윈도우 98/Me/2000/Xp |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전 |
| 표시 모드 | VGA640X480VGA1600X1024 |
| 야외용 보호장치 | IP65 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오; VGA; RGB; 복합 비디오; SDI |
P5 임대 LED 화면 응용 프로그램
확실히 야외 광고에 가장 좋은 옵션, 이 임대 LED 디스플레이는 야외 영역에 매우 적합하게 만드는 몇 가지 기능을 가지고 있습니다.그것은 다른 밝기 수준과 야외 상황에서 작동 할 수 있습니다임대 LED 디스플레이는 또한 무대, 은행, 홍보, 전시, 역, KTV, 경기장, 공항 및 기타 야외 장소에서 사용할 수 있습니다.
P5 임대 LED 화면 높은 회색 - 더 좋은 사진
우리의 LED 디스플레이 스크린은 최고의 품질의 재료를 사용하여 제조됩니다. 대부분의 명문 공급 업체에서 구입됩니다. 최종 제품은 최고 품질을 갖추고 최고의 출력을 제공합니다.높은 갱신 속도와 회색 스케일은 화질이 원활하게 유지되도록 보장합니다..
![]()
설치 절차
![]()
포장 및 운송
포장: 목재 & 비행 케이스가 제공됩니다
운송: 항공, 해상, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1: 지불 기간은 얼마인가요? 배달까지 얼마나 걸리나요?