| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2727 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 캐비닛 | 선택용으로 강철 또는 알루미늄 |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 갱신 속도 | >=1920HZ |
| 칩 브랜드 | 에피스타 LED |
| IC | MBI 5024 IC |
| 밀도 | 27778점/m2 |
의SCX 아웃도어 풀 컬러 P6 광고 모바일 LED 디스플레이 화면탁월한 야외 광고 애플리케이션을 위해 고해상도 시각을 제공합니다. 은행, 무대, 프로모션, 전시, 고속도로, 역, 경기장 및 기타 야외 장소에 이상적입니다.
P6 SMD 야외 LED 게시판은 IP65 등급의 특별한 방수 디자인을 갖추고 있으며 야외 환경에서 물과 먼지로부터 우수한 보호를 제공합니다.
잘 알려진 브랜드 전원 공급 장치로 구성되어 있으며 전기 광학 변환 비율은 최대 82%로 표준 전원 공급 장치에 비해 낮은 열 분산과 긴 수명을 보장합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 62500/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 192*192 |
| 볼 거리 | ≥5m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1800cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평 및 수직 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 45°C |
| 평균 전력 소비 | <280W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스에 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL 익스프레스 포함 여러 배송 옵션.
저희 팀은 구매 경험과 그 이후에도 포괄적인 지원을 제공합니다!