| 브랜드 이름: | Shixin |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 패키지 | SMD |
| 디스플레이 기능 | 동영상 |
| 내각 | 선택권을 위한 철 또는 알루미늄 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패 없음 | >=1000시간 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블 <100m |
| 최적의 | 250w/m2 |
| 밀도 | 62500픽셀/m2 |
| 모듈 크기 | 320mmx160mm |
62500픽셀/㎡의 고해상도 SMD LED 비디오 월 스크린으로 이벤트 및 회의를 포함한 실내 및 실외 용도에 모두 적합합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 분해능/mm | 4 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 65200 |
| 도트 픽셀 | 64*32 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 보기 거리 | ≥4m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 새로 고침 빈도 | 3000Hz |
| 근무시간 | >72시간 |
| 생활 시간 | >100000시간 |
| 작동 온도 범위 | -20℃~50℃ |
| 평균 전력 | <250와트 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
심천 Shixin 전자 유한 공사는 표준적인 새 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도로 설계 능력을 갖추고 있습니다.
우리의 제품은 주로 LED 단일 듀얼 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이를 포함; LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 스크린 등을 사용합니다. 쇼핑, 은행, 버스 정류장, 기차역, 시내 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 및 아들에서 사용할 수 있습니다.
우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 다양한 방법과 매우 우수한 애프터 서비스를 적용합니다. 언제 어디서나 우리는 항상 다음과 같은 원칙을 따릅니다. 전문가는 좋은 품질, 좋은 가격의 제품 시장을 만들어 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.