| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 제한 없음 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP65 |
| 프레임 주파수 | ≥60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | ≥1000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 시선거리 | 10~400m |
| 밀도 | 10000 픽셀 |
| 색상 타입 | 진짜 풀 컬러 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 LED | SMD3535 |
| 결제율 | 32*16 |
| 운전 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 힘 | 200W |
| 작동 온도 | -20°C - +55°C |
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 소재 | 철근/디스 펌핑 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 32.5kg |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65 |
| 소재 | 철/디스 펌핑 알루미늄 |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 크기 | 960*960mm |
| 결제율 | 32*16 |
| 모듈량 | 4*6 |
| 밀도 | 1000점/m2 |
| 화이트 밸런스 밝기 | ≥5500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500 |
| 수평 관점 | 110 |
| 수직 관점 | 50 |
| 보호등급 | 전/후: IP65/IP43 |
| 비평형 | 1mm |
| 모듈 간격 | 1mm |
| 무게 | 10~40kg |
| 최대 전력/m2 | 600W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/s |
| 리프레시 빈도 | ≥300Hz/s |
| 회색 | 16777216 |
| 밝기 조절 | 256등급 수동 & 8등급 자동 광학/색 |
| 입력 신호 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC & 컴포지션 등 |
| 제어 시스템 | PCTV 비선형 편집 카드 + DVI 디스플레이 카드 + 메인 컨트롤러 카드 + 광섬유 전송 (선택) |
| MTBF | >5000h |
| 수명 | >100000h |
| 스펙스 비율 | <0.0002 |
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S 비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험을 바탕으로, 우리의 장비는 정기적으로 업데이트됩니다. 우리의 독특한 표준화 된 모듈 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 전문 기술 덕분에 경쟁력 있는 가격을 유지하면서 기술 혁신을 촉진하여 고객들에게 혜택을 줄 수 있습니다.
우리는 우리의 배달 약속을 지키고 긴급 재고와 같은 특별한 절차를 시행하여 중단되지 않은 제품 공급을 유지합니다.
판매 전: 우리는 귀하의 요구 사항을 신중하게 고려하고 적합한 제품을 추천합니다.
판매 후: 제품 사용량을 추적하여 제품을 지속적으로 개선합니다.