| 옥외용 SMD P10 | |
| 분해능/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 보기 거리 | ≥10m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 드링 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 새로 고침 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기 |
| 밝기 조정 범위 |
수동, 자동 운전, 무단 연속 조정 255걸음. 회색 손실 없음 |
| 통제 불능 지점 | <1/10000 |
| 근무 시간 | >72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >500시간 |
| 생활 시간 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500기음 |
| 최대 전력 :/m2 | <800와트 |
| 평균 전력:/m2 | <300와트 |
| 자가진단 기술 | LED 스팟 자체 점검, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적인 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(사용자 정의 필요) |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
| 입력 전원 케이블 | AC110v~220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
P10 모듈의 특징
1. 초고휘도 LED 및 고품질 플라스틱 조각 사용
2. 고대비 색상으로 좋은 디스플레이를 얻을 수 있습니다.
3. 가볍고 설치가 쉽고 제거가 쉽습니다.
4. 단일 지점, 단일 램프 유지 관리, 저렴한 비용이 가능합니다.
5. 정전류 방식을 사용하여 LED 구동, 조명 균일성, 저전력 소모
6. 픽셀 피치는 6mm, 총 32*16 픽셀, 각 픽셀은 1R1G1B로 구성됩니다.P8 광고 Led 스크린의 장점.
P10 광고 Led 스크린의 장점.
1. 4000cd/㎡ 이상의 고휘도는 야외에서 하루 종일 사용할 수 있는 유일한 대형 디스플레이 단말기입니다.
2. 긴 수명, ≥ 100,000시간
3. 큰 시야각. 실내 시야각은 ≥ 160도, 실외 시야각은 ≥ 120도입니다.
4. 지능형 제어 시스템, 두 종류의 시스템, 컴퓨터 또는 WiFi로 직접 제어됩니다.
5. LCD 디스플레이와 비교하여 LED 디스플레이는 임의의 모양으로 형성되고 이음매 없이 접합될 수 있습니다.
우리 제품의 장점
1. 제품 구조는 풍속 100Km/h, 지진 8회에 강합니다.
2. 우수한 방수 성능으로 안전하고 안정적인 전원 시스템.
3. 제품의 모든 구성 요소는 고객 요구 사항에 따라 처리될 수 있습니다.
4. 모든 재료는 환경 친화적인 재료입니다.
5. 제품의 수명은 5년 이상입니다.
6. 보증기간은 2~5년입니다.
7. 추가 설치, 영구 기술 지원 및 교육 서비스를 제공할 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
제어 시스템
![]()

