| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
SMD 3535 P10 야외 풀 컬러 방수 LED 디스플레이 빌보드 슈퍼 클리어 비전
우리가 당신을 위해 무엇을 가져올 수 있습니까?
1돈을 벌 수 있게 해줘
2당신 주변에서는 판매가 안되죠
3결제 + 신뢰성 + 합리적인 비용 = 수익
* 신청f SMD LED 스크린
--- 야외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 자동차 쇼 및 기타 공공 행사.
![]()
*제품 설명
1. 가벼운. 운송 및 설치 및 노동 비용을 절약하는 데 편리하며 흐름 쇼에 적합합니다.
2아름다운 외모와 간단한 구조
3. 올바르게 결합, 설치 & 도구 없이 한 사람이 해제.
4. 장애 표시등과 함께 인간화된 운영 인터페이스, 유지 관리에 쉽습니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 회색 스케일에 손상이 없습니다, 좋은 이미지를 위해 디버깅 기술을 달성합니다.
* 기술 사양
| 외부 SMD P10 | |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | 12~300m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 압력 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 |
수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255단계, 회색 손실이 없습니다. |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | >72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -20°C-50°C |
| 최대 전력:/m2 | 600W |
| 평균 전력:/m2 | 200W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개인화 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 운영자에게 경고 신호를 보내 ((개인화 필요) |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
| 입력 전력 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
![]()
우리 의 장점
1) 산업 사슬의 통합
2) 첨단 기술
3) 대용량, 표준화 된 생산
4) 맞춤형 디자인
5) 비용 관리
6) 자격
7) 10 년 이상의 디자인 및 제조 완전한 컬러 디스플레이 경험
8) 전 세계 클래식 프로젝트
우리 시장
전 세계로
주요 시장: 유럽, 미국, 중동
운송 및 포장
![]()