| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD2727 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| LED등 | 킹 라이트 또는 네이션 스타 |
| 모듈 해상도 | 64x32 점 |
| 캐비닛 크기 | 640x640mm |
| 캐비닛 소재 | 알루미늄 주름 |
| 캐비닛 무게 | 9.5kg |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
| 픽셀 밀도 | 40,000 점/m2 |
| 밝기 | ≥1200 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시야 거리 | 5m |
| 전력 소모량 (max/averg) | 800W/m2 / 250W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 색상 기능 | 16700만색 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 수명 | ≥500,000시간 |
| 비디오 신호 호환성 | AV, S 비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 통제 방법 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 |