| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 PC |
P10 실외 방수 고휘도 풀컬러 LED 전광판 광고용
* 생산 공정:
1) 입고 검사→2) SMD→3) 플러그인→4) 웨이브 솔더링→5) 후처리 용접→6) 테스트→7) 반제품 노화 테스트→8) 모듈 조립
→9) 접착→10) 완제품 노화 테스트→11) 검수 및 출고
* 우리의 사명:
창의적이고 혁신적인 마케팅 솔루션을 제공하여 고객사의 성공과 성장을 돕는 최고의 공급업체가 되는 것.
| 설정 정보 | |
| 제품명 | P10 실외 고정형 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 캐비닛 크기 | 960×960mm |
| 고휘도 | 5000니트 |
| 캐비닛 무게 | 32kg |
| 입력 전압 | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| 구동 방식 | 1/2 스캔 |
| 인증 | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
![]()
적용 분야
--- 실외 및 실내 광고, 디지털 전광판, 광고 회사
--- 스포츠 경기장, 운동장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 터미널 및 기차역 승객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 페스티벌, 모터쇼 및 기타 공개 행사.
![]()
* 기술 사양
| 실외 SMD P10 | |||||||||||||||||||||||||
| 해상도/mm | 10 | ||||||||||||||||||||||||
| 픽셀 구성 | 1R1G1B | ||||||||||||||||||||||||
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m2 | ||||||||||||||||||||||||
| 모듈 해상도 | 32*16 | ||||||||||||||||||||||||
| 모듈 크기/mm | 320*160 | ||||||||||||||||||||||||
| 시야 거리 | 10-300m | ||||||||||||||||||||||||
| 단일 픽셀 밝기 조절 | 추가 가능 | ||||||||||||||||||||||||
| 단일 픽셀 색상 조절 | 추가 가능 | ||||||||||||||||||||||||
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/㎡ | ||||||||||||||||||||||||
| 색 온도 | 6500K-9500K | ||||||||||||||||||||||||
| 수평 시야각 | 120(도) | ||||||||||||||||||||||||
| 수직 시야각 | 60(도) | ||||||||||||||||||||||||
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 | ||||||||||||||||||||||||
| 구동 방식 | 정전류 구동 | ||||||||||||||||||||||||
| 스캔 방식 | 정적 구동 | ||||||||||||||||||||||||
| 프레임 속도 | 60Hz | ||||||||||||||||||||||||
| 주사율 | 3000Hz | ||||||||||||||||||||||||
| 제어 방식 | 컴퓨터 동기식 | ||||||||||||||||||||||||
| 밝기 조절 범위 |
수동, 자동 작동, 무단계 연속 조절 255단계. 그레이 손실 없음 |
||||||||||||||||||||||||
| 제어 불능 픽셀 | <1>
| 작동 시간 |
>72시간 |
평균 고장 간격 |
>500시간 |
수명 |
>100000시간 |
환경 온도 범위 |
작동 온도 범위 -200°C-500°C |
최대 전력: /m2 |
<800w |
평균 전력: /m2 |
<300w |
자가 진단 기술 |
LED 픽셀 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 제작 필요) |
원격 모니터링 |
원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록 및 운영자에게 경고 신호 발송(맞춤 제작 필요) |
소프트웨어 환경 |
Windows 1999, Windows |
입력 전원 케이블 |
AC110v ~ 220v |
신호 입력 |
DVI |
보증 |
2년 품질 보증, 10년 부품 지원 |
|
![]()
![]()
![]()
* 포장 및 배송
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능.
해상 운송, 항공 운송 또는 DHL, 귀하의 선택에 따른 다양한 운송 방법.
![]()
* 당사의 서비스:
사전 판매 지원
1. 당사는 고객에게 제품 구매 전 기술 자문을 제공합니다.
2. 고객이 예산 내에서 가장 경제적인 이익을 얻을 수 있는 적합한 제품을 선택하도록 돕습니다.
3. 기술 도면을 통해 당사 LED 제품 설치를 위한 프레임 구조 설계.
4. 고객의 특정 사용을 위한 소프트웨어 맞춤 제작을 제공했습니다.
판매 후 서비스
1. 당사는 고객에게 3년 보증 서비스를 약속합니다!
2. 당사는 원격 구성, 기술 상담 및 문제 해결을 포함한 무료 유지 보수 서비스를 고객에게 제공합니다.
3. 당사가 공급하는 모든 장비에 대해 평생 추적 서비스를 약속합니다. 여기에는 시스템 기능의 지속적인 개선 및 시스템 소프트웨어 업그레이드가 포함됩니다.
4. 당사는 제품의 작동 및 유지 보수를 포함한 고객 교육을 제공했습니다.
* 왜 우리를 선택해야 하는가:
지속적인 품질
LED 디스플레이 생산 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 장비는 정기적으로 업데이트됩니다. 또한, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 당사 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 바탕으로 당사는 효과적인 모듈 생산을 구축했습니다. 당사는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하여 고객에게 혜택을 제공합니다.
빠른 배송
배송 날짜를 약속하면 최선을 다해 이행하겠습니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 제품의 중단 없는 공급을 유지합니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항은 높이 평가될 것이며 적합한 제품을 추천해 드릴 것입니다.
판매 후: 제품 사용을 추적하고 지속적으로 제품을 개선할 것입니다.
* 당사의 프로젝트
![]()