| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
제품 매개 변수
| 사양 | |
| 항목 | P3 |
| 픽셀 피치 | 3mm |
| 픽셀 구성 | 3in1 (1R1G1B) |
| 모듈 크기 (MM) | 192x192mm |
| 모듈 해상도 (점) | 64*64 |
| 모듈 무게 ((kg) | 0.36 |
| 패키지 LED 모드 | SMD2121 |
| 최대 전력 ((와트) | 21 |
| 픽셀 밀도 (Dots/SQM) | 111,111 |
| 운전 방법 | 일정한 전류 운전 |
| 스캔 방법 (스캔) | 1/32 |
| 인터페이스 방식 | HUB 75 |
| 밝기 (CD/SQM) | ≥ 1200 |
| 안전 표준 | CCC, FCC, ROHS, TUV, CE, ETL, UL, BIS... |
|
유닛 캐비닛 사양 |
|
| 캐비닛 크기 (MM) | 576x576mm |
| 내각 작곡 (PCS) | 8 |
| 전원 공급 모드 (각 캐비닛) | 5V60A |
| 내각의 결의 (점) | 128x128 |
| 최적의 시선거리 (M) | 3~300 |
| 최적의 전망각 | 수평 각: 160도; 수직 각: 140도 |
| 환경 온도 | 저장: -40도 ~ +85도; 작업: -20도 ~ +60도 |
| 상대 습도 | 10% ~ 95% |
|
전원 공급 사양 |
|
| 작동 전압 | AC:100V~120V AC:220~240V |
| 평균 전력 ((W/SQM) | 150 ~ 350 |
| 최대 전력 소모량 ((W/SQM) | ≤ 800 |
| 전류 | ≤ 20mA (일 LED) |
|
제어 시스템 사양 |
|
| 컴퓨터 | 펜티엄4 이상 P4 이상 |
| 운영체제 | Win7-11/2000/NT/XP |
| 제어 모드 | PC와 동기화 |
|
주요 기술 매개 변수 사양 |
|
| 운전 장치 | 일정한 전류 운전 |
| 갱신 속도 | ≥ 1900-3840Hz |
| 회색/색 | RGB 각 256 등급, 16.7색을 표시할 수 있습니다 |
| 수명 | ≥ 100000시간 |
| 전원 스위치 | RGX 자동 스위치 |
| 표시 모드 | 2048*10241024*7681280*960mm |
| 더 많은 정보에 대해서는 우리의 판매에 문의하십시오. | |
우리 의 경우
![]()
![]()
![]()
인증서
![]()
각 인들에는 완벽한 서비스 시스템이 있습니다. 판매 전 서비스, 판매 서비스 및 판매 후 서비스를 포함합니다.우리는 필요한 제품 유지보수 지식을 가진 모든 판매자를 훈련하고 우수한 전문 엔지니어 그룹과 함께 기술 지원 부서를 조직했습니다.어떤 문제라도 언제든지 연락해 주세요
판매 전 서비스:
1- 24시간 안에 답변해
2시장 조사 및 고객 예측.
3고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4데이터 시트와 샘플 제공
5다른 서비스, 예를 들어 특수 포장 디자인, 공장 방문 등.
판매 서비스:
1- 생산 중인 추적 보고
2모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3사진과 비디오는 고객의 요구에 따라.
4- 무료 부품.
판매 후 서비스:
1평생 무료 유지보수 및 업그레이드
2불만 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
3고객 만족도 추적 보고서
4무료 기술자 훈련
5설치 가이드, 소프트웨어 운영 설명서, 쉬운 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 무료 문서의 전체 세트.
6. 스타디움, 전시, 광장 등과 같은 큰 프로젝트에 대한 특별 서비스.