| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P6 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
안정적인 성능, 폭넓은 적용성, 탁월한 성능/가격 비율을 갖춘 고해상도 광고 디스플레이입니다.
| 픽셀 밀도 | 62,500픽셀/m² |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 모듈 크기 | 128x128mm |
| 명도 | >1800cd/㎡ |
| 시청 거리 | ≥4m |
| 재생률 | >1200Hz |
| 전력 소비 | 평균: <280W/㎡, 최대: <1100W/㎡ |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 100,000시간 |
광고, 멀티미디어 디스플레이, 경기장, 무대, 렌탈 쇼 및 대중교통 안내에 이상적입니다.
비행용 케이스, 목재 케이스 또는 상자 형태로 제공됩니다. 배송 옵션에는 해상, 항공 또는 특급 택배 서비스가 포함됩니다.