| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 피치 | 5mm |
|---|---|
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2727 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| LED등 | 킹 라이트 또는 네이션 스타 |
| 모듈 해상도 | 64x32 점 |
| 캐비닛 크기 | 640x640mm |
|---|---|
| 캐비닛 소재 | 다이 캐스팅 알루미늄 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 9.5kg |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
| 픽셀 밀도 | 40000점/m2 |
|---|---|
| 밝기 | ≥1200 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 미니 뷰링 거리 | 5m |
| 최대 전력 소비 | 800W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 250W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16700만색 |
| 회색 수준 | 65536 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥500,000시간 |
| 보호 기능 | 과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출/ 번개 보호 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S 비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
|---|---|
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 |