| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 3 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 111111/m² |
| 모듈 해상도 | 64x64 |
| 모듈 크기/mm | 192x192mm |
| 시청 거리 | ≥3m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >2000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 주사율 | >3000Hz |
| 작동 온도 범위 | -20-45℃ |
| 보관 온도 범위 | -30-65℃ |
| 평균 전력 소비량 | <300W> |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 수신 카드 | 송신 카드 |
나무 케이스 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL로 배송 가능, 다양한 배송 옵션 제공.
전기 피크는 전기 부품에 더 많은 힘을 가하여 수명을 단축시킬 수 있습니다. 피크를 제어할 수 있는 보호 장치(전압 안정기)를 설치하는 것이 좋습니다.
LED 스크린의 수명은 기본적으로 100,000시간 이상이지만 유지 보수 및 사용 조건에 따라 달라집니다. 100,000시간이 지나면 LED 램프의 밝기는 수명에 영향을 미치는 여러 요인에 따라 원래 밝기의 약 50%가 됩니다.
우리는 수년간 실내 광고용 LED 디스플레이를 제조해 왔으며 경쟁력 있는 가격으로 고품질 제품을 생산합니다. 당사의 생산 공정 및 품질 관리는 업계 표준을 초과하는 안정적인 성능을 보장합니다.