| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° (평면 및 수직) |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 45°C |
| 보호등급 | IP65 |
| 일생 | 1001000시간 |