| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
생산 공정:
| 제품명 | P10 실외 고정형 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 캐비닛 크기 | 960×960mm |
| 고휘도 | 7500nits |
| 캐비닛 무게 | 39kg |
| 입력 전압 | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| 구동 방식 | 1/4 스캔 |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시야 거리 | 10-300m |
| 단일 포인트 밝기 조절 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조절 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >8000cd/m² |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 방식 | 정적 구동 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 제어 방식 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조절 255단계. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작동 시간 | >72시간 |
| 평균 고장 간격 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500c |
| 최대 전력 :/m2 | <800w |
| 평균 전력:/m2 | <300w |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 제작 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 발송(맞춤 제작 필요) |
| 소프트웨어 환경 | Windows 1999, Windows |
| 입력 전원 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 선택 가능한 다양한 운송 방법.
지속적인 품질
LED 디스플레이 생산 10년 이상의 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 또한, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 당사 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문 생산 기술을 바탕으로 당사는 효과적인 모듈식 생산을 구축했습니다. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하여 고객에게 혜택을 제공합니다.
빠른 배송
배송 날짜를 약속하면 최선을 다해 이행하겠습니다. 비상 재고와 같은 특별 절차는 제품의 중단 없는 공급을 유지하는 데 사용됩니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 구매 요구 사항이 높이 평가되며 적합한 제품을 추천해 드립니다.
판매 후: 제품 사용을 추적하고 지속적으로 제품을 개선하겠습니다.