| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| LED 사양 | |
|---|---|
| 종류 | SMD |
| LED 표준 | 실제 픽셀 |
| 적색 파장 | 625~630nm |
| 녹색 파장 | 515~530nm |
| 파란색 파장 | 465-475nm |
| 모듈 사양 | |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 40.81mm |
| 결의 | 52x52점 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 캐비닛 사양 | |
|---|---|
| 캐비닛 크기 (W*H) | 500x500mm |
| 내각 의결 | 104x104점 |
| 픽셀 밀도 | 43222점/m2 |
| 캐비닛 무게 | ≤6.5kg |
| 소재 | 알루미늄 주름 |
| 캐비닛의 평면성 | ≤0.3mm |
| 화면 매개 변수 | |
|---|---|
| 색상/ 밝기 캘리브레이션 | 네 |
| 색 온도 (K) | 3000~10000 |
| 빛 중심 거리 오차 | < 3% |
| 밝기 균일성 | ≥97% |
| 색상 균일성 | ±0.003C×,Cy 내에서 |
| 콘트라스트 비율 | 5000:1 |
| 뷰앵글 | 수평 160°/직선 140° |
| 입력 전압 | AC100~240V ((50-60Hz) |
| 전력 소비 | 최대:800w/m2 평균: 280w/m2 |
| 운전 방법 | 13 스캔 |
| 보호 수준 | IP65 방수성 |
| 회색 계층 | R ((256) G ((256) B ((256) |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 온도 작동 | -20~55°C |
| 습기 가동 | 10~99% |
| 특징 | 미끄러지지 않는, 충돌 방지, 큰 부하 운반 능력 |
| 사용 | LED 바닥, LED 벽 배경 |
| 디스플레이 기능 | 문자, 사진, 비디오 |