| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3528 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 캐비닛 | 선택용으로 강철 또는 알루미늄 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 점 밀도 | 10000점/평방미터 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 보는 거리 | 12~300m |
| 밝기 | >8000cd/m2 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 전력 소비 | 평균: <300W/m2, 최대: <800W/m2 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
2009년에 설립된 우리는 전 세계 50개국 이상의 고객에게 서비스를 제공합니다. 첨단 기술 기업으로서 우리는 과학적 연구, 설계, 생산 및 시스템 통합을 다음과 같이 결합합니다.