| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오/사진 |
| 캐비닛 재료 | 금속 또는 도형 주사용 알루미늄 |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz |
| 평균 실패 가 없다 | ≥1000시간 |
| 갱신 속도 | ≥180Hz |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 캐비닛 크기 | 960×960mm |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 모듈 스타일 | 1/4 스캔 |
| 색상 타입 | 진짜 풀 컬러 |
| 픽셀 LED | SMD3535 |
| 결제율 | 32×16 |
| 운전 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 전력 소비 | 200W |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 소재 | 철/디스 펌핑 알루미늄 |
| 크기 | 960×960mm |
| 결제율 | 96×96 |
| 모듈량 | 4x6 |
| 밀도 | 10000점/m2 |
| 화이트 밸런스 밝기 | ≥5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K |
| 관점 | 110° 수평 / 50° 수직 |
| 보호등급 | IP65 (앞) / IP43 (뒤) |
| 최대 전력/m2 | 600W |
| 리프레시 빈도 | ≥300Hz/s |
| 회색 | 16,777, 216 색상 |
| MTBF | >5000시간 |
| 수명 | >100,000시간 |
10년 이상의 LED 디스플레이 제조 경험을 바탕으로 정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산을 통해 지속적인 품질을 유지합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 전문 기술 덕분에 높은 품질 기준을 유지하면서 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
우리는 필요한 경우 효율적인 물류와 비상재산 절차를 통해 우리의 배달 약속을 존중합니다.
사전 판매: 우리는 귀하의 요구 사항에 따라 전문 제품 추천을 제공합니다.
판매 후: 제품 사용량을 추적하여 제품을 지속적으로 개선합니다.
비행 케이스와 카튼 케이스 옵션이 있습니다.