| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 갱신 속도 | 720Hz |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 캐비닛 크기 | 640*640mm/960*960mm |
| 모듈 해상도 | 64*32/80*40 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 62500/m2 |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 볼 거리 | 4~300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 최대 전력 | <750W/m2 |
| 평균 전력 | < 250W/m2 |
| 일생 | 1001000시간 |