| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 평방 미터/제곱 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 달 당 3000 평방미터 |
IP34 p6 실내 LED 디스플레이 광고 실내 27777 WIFI 3G Meanwell 전원 공급 장치
PH6mm SMD LED 모듈
제품명: 실내 풀 컬러 SMD 3-in-1 PH6
픽셀 피치: 6mm
LED 픽셀 구성: 1R1G1B
모듈 크기: 192mm*192mm
구동 방식: 1/8 듀티, 정전류, 드라이버
픽셀 구성: SMD 3-in-1
![]()
| P6 RGB SMD 풀 컬러 실내 LED 디스플레이 화면 유닛 보드 | |
| 픽셀 피치 | P6mm |
| 픽셀 구성 요소 | 3in1 3528 smd rgb led |
| 픽셀 밀도 | 27777도트/m² |
| 모듈 해상도(도트) | 32x16 |
| 모듈 치수(mm) | 192x96 |
| 구동 방식 | 정전류, 1/8 스캔 |
| 밝기 | 2000cd/m² |
| 시야각 | 수평: 110° 수직: 70° |
| 제어 거리 | 100m |
| 주사율 | 400Hz/S |
| 수명 | 100,000시간 |
| 디스플레이 MTBF | 10,000시간 |
| 연속 작동 시간 | 72시간 |
| 작동 온도 | -30°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%-90%RH |
| 블라인드 픽셀 비율 | 0.0001 |
| 평탄도 | ±1mm |
포장:
1: 플라이트 케이스 (케이스당 5개의 캐비닛)
총 중량: 150KG
크기: 1010mm*560mm*1175mm
2: 나무 케이스 (케이스당 5개의 캐비닛)
총 중량: 180KG
크기: 1120mm*585mm*930mm
구매 가이드
적합한 솔루션을 제공하기 위해 아래 가이드를 따르십시오:
1. 필요한 스타 효과 또는 비디오 효과.
2. 치수 (너비 및 높이)
3. 설치 위치. (사진이 가장 좋습니다)
4. 목적. (LED 커튼으로 무엇을 할 것인가)
애프터 서비스
1. 1년 보증, 평생 무료 유지 보수.
2. 불만 접수 응답 기간 24시간 이내; 유지 보수 안내 및 문제 해결 48시간 이내 제공.
3. 고객 만족 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 안내, 소프트웨어 작동 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트 무료 제공
6. 경기장, 전시회, 광장 등 대규모 프로젝트에 대한 특별 서비스.
회사 정보
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd는 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다.
우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다.
당사의 제품은 주로 LED 단색/이중 색상 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 차량용 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다.
우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다.
우리가 어디에 있든, 우리는 항상 원칙을 따릅니다: 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장은 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
인증:
자주 묻는 질문
1.Q: 귀사는 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A: 저희는 Dalang, Longhua District에 위치한 공장입니다.
2.Q: 어떤 종류의 지불 조건을 수락하십니까?
A: T/T, Western Union, MoneyGram 등을 수락합니다.
3.Q: 포장은 무엇입니까?
A: 1. 플라이트 케이스 포장
2. 나무 케이스 포장
3. 케이스당 36개 포장
4. 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있습니까?
A: 네, CE 및 ROHS 인증서를 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 어떻게 됩니까?
A: 당사 제품은 바다, 항공 및 특송으로 배송될 수 있습니다.
바다: 20-40일; 항공: 5-10일; 특송: 3-6일