| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 1 평방 미터/제곱 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
LED 디스플레이 실내 P4
넓은 조정 범위로 사용자는 모든 환경 조건에 맞게 디스플레이 밝기를 조절할 수 있습니다.
• 우수한 균일성과 일관성은 놀랍도록 선명하고 생생하며 깨끗한 이미지를 제공합니다.
• 최대 110도 수평 및 60도 수직의 넓은 시야각
• 낮은 에너지 소비와 빠른 열 방출은 제품 수명 연장에 도움이 됩니다.
• 간단한 LED 모듈 교체로 유지 관리가 용이합니다.
• SMT 또는 AI 자동 생산 라인을 사용하면 제조 변동을 줄이고 제품 품질을 향상시킵니다.
• 독특한 캐비닛 디자인으로 신속한 조립 및 분해가 가능하며, 특히 임시 전시회 및 임대에 적합합니다.
| 항목 | P4 실내 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 모듈 크기 | 128mm×128mm |
| 픽셀 밀도 | 62500dot/m2 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 封装 | SMD3528 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 최적 시청 거리 | 4.5m |
| 최적 시야 | ≥110 ° |
| 최대 전력 소비 700W/ m2 | 1600W/m2 |
| 캐비닛 크기 | 512mm×512mm |
| 캐비닛 해상도 | 128×128 |
| 캐비닛 무게 | 43kg |
| 구동 방식 | cc 1/8 스캔 드라이브 |
| 프레임 주파수 | 60Hz/s |
| 재생 빈도 | ≥180Hz/s |
| 백색 균형 휘도 | ≥3000cd/ m2 |
| 작동 환경 온도 | -0°C-+45°C |
| IP 등급 | IP 54 |
| 작동 전압 | AC220V±10% |
| 회색조/색상 | 16K≥16.7M |
| 밝기 조정 | 수동 256/ 자동 8 |
| 입력 신호 | RF,S-Video,RGB,RGBH,YUV,YC |
| 제어 시스템 | PCTV |
| 평균 고장 시간 | >10000 시간 |
| 수명 | >100000 시간 |
| 기능적 도트 속도 |
<0.0001 |
![]()
포장:
1: 플라이트 케이스(1개의 케이스에 5개의 캐비닛)
총 중량: 150KG
크기: 1010mm*560mm*1175mm
2: 나무 케이스(1개의 케이스에 5개의 캐비닛)
총 중량: 180KG
크기: 1120mm*585mm*930mm
구매 가이드
적합한 솔루션을 제공하기 위해 아래 가이드를 따르십시오:
1, 별 효과 또는 비디오 효과가 필요합니다.
2, 치수(너비 및 높이)
3, 설치 위치. (사진이 가장 좋습니다)
4, 목적. (LED 커튼으로 무엇을 할 것인가)
애프터 서비스
1. 1년 보증, 평생 무료 유지 보수.
2. 불만 사항 응답 기간은 24시간을 초과하지 않으며, 48시간 이내에 유지 보수 지침 및 문제 해결이 제공됩니다.
3. 고객 만족도 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 지침, 소프트웨어 작동 매뉴얼, 쉬운 유지 보수 매뉴얼 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트를 무료로 제공합니다.
6. 경기장, 전시회, 광장 등과 같은 대형 프로젝트에 대한 특별 서비스.
회사 정보
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd는 표준 신규 공장을 보유하고 있으며 약 100명의 직원이 있습니다.
저희는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다.
저희 제품은 주로 LED 단색 이중 색상 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 차량용 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 시내 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에서 사용할 수 있습니다.
저희는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다.
언제 어디서나 저희는 항상 다음 원칙을 따릅니다. 전문성은 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장을 통해 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
인증:
FAQ
1.Q: 당신은 공장입니까 아니면 무역 회사입니까?
A: 저희는 Dalang, Longhua District에 위치한 공장입니다.
2.Q: 어떤 종류의 지불 조건을 수락하십니까?
A: T/T, Western Union, MoneyGram 등을 받습니다.
3.Q: 포장은 무엇입니까?
A: 1. 플라이트 케이스 포장
2. 나무 케이스 포장
3. 36개/케이스 포장
4. 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있습니까?
A: 네, CE & ROHS 인증서를 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 무엇입니까?
A: 저희 제품은 해상, 항공 및 특급으로 배송될 수 있습니다.
해상: 20-40일; 항공: 5-10일; 특급: 3-6일