| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 캐비닛 | 강철 또는 알루미늄 옵션 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블<100m |
| 모듈 크기 | 256*128mm |
| 캐비닛 크기 | 640*640mm |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 스타일 | 1/4 스캔 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 램프 크기 | 3535/2727 |
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 15625/m² |
| 시야 거리 | ≥8m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5500cd/m² |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >1800Hz |
| 작동 온도 범위 | -20-45℃ |
| 보관 온도 범위 | -30-65℃ |
| 평균 전력 | <300W> |
| 수명 | 100,000 시간 |
옥외 렌탈 스크린은 주로 옥외 행사, 무대 배경 또는 기타 라이브 쇼에 사용됩니다. 휴대 가능하고 실용적인 디자인은 고객에게 편리하고 편안한 경험을 제공합니다.
나무 케이스 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 다양한 운송 옵션 가능.
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 독특한 표준화 및 모듈식 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
당사의 대규모 생산 능력과 전문 기술을 통해 기술 혁신을 촉진하면서 경쟁력 있는 가격을 유지할 수 있습니다.
엄격한 배송 일정을 유지하고 비상 절차를 구현하여 중단 없는 제품 공급을 보장할 수 있습니다.
제품 추적 및 지속적인 제품 개선을 포함한 사전 판매 상담 및 사후 지원.