| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 sqmh |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, 머니그램, L/C (신용장) |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 갱신 속도 | >=180HZ |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | 10~300m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 운전 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기/비동기 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | >72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -20°C ~ 50°C |
| 최대 전력:/m2 | <600w |
| 평균 전력:/m2 | <200w |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (필요 맞춤화) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 운영자 (필요 사용자 정의) 에 경고 신호를 보내 |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
| 입력 전력 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
비행 케이스 및 나무 케이스 사용 가능