![]()
![]()
![]()
제어 시스템
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
거리 도로 측 풀 컬러 발광 다이오드 표시 스크린 P8 P10 옥외 높은 광도 광고 게시판
모듈 매개변수
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| LED 램프 | KingLight 또는 Nationstar |
| 모듈 해상도 | 32x32도트 |
내각 매개변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 재질 | 다림질된 강철 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 10.5kg |
| 진입 보호 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 27778 도트/m² |
| 명도 | ≥6000cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 10m |
| 최대 전력 소비 | 750W/m² |
| 평균 전력 소비 | 290W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | 허브75 |
| 그림 물감 | 1,670만 가지 색상 |
| 그레이 레벨 | 65536 |
| 재생률 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 보호 기능 | 과열/과부하/전원 차단/누전 /번개 방지 등 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +60℃ |
| 보관온도 | -20℃ ~ +60℃ |
제어 시스템 매개변수
| 비디오 신호(비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어에 의한 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
상세한 그림
![]()
![]()
P10 옥외 Led 스크린 특징
1. 실외 LED 디스플레이는 일반 밝기가 5500cd이고 최대 밝기가 10000cd 이상인 고휘도입니다. 강한 빛을 조사해도 좋은 디스플레이 효과로 선명하게 보입니다.
![]()
![]()
![]()
제어 시스템
![]()
![]()
인증서:
![]()
*우리의 임무:
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션을 제공하는 최고의 공급자가 되는 것입니다.
왜 우리를 선택합니까?
![]()
포장 및 배송
포장: 나무 케이스, 선택을 위한 비행 케이스.
배송 : 항공, 해상, 기차, DHL로 당신이 보스입니다
![]()
FAQ
1. 어떻게 주문할 수 있나요?
귀하의 요구 사항에 대한 세부 사항을 최대한 명확하게 제공하십시오. 그래서 우리는 처음으로 당신에게 제안을 보낼 수 있습니다. 디자인이나 추가 논의를 위해 지연이 발생할 경우 Skype/이메일/Whatsapp으로 문의하는 것이 좋습니다.
2. 우리는 어떤 종류의 디스플레이를 제공합니까?
우리는 당신이 선택할 수 있는 실내/실외/이동형 LED /임대 LED 디스플레이 /LED 무대/광고 LED 디스플레이를 보유하고 있습니다. 맞춤형 서비스도 제공될 수 있습니다.
3. 주문 리드타임은 어떻습니까?
항상: 지불을 받은 후 7-17일, 주문 수량에 따라 때로는 재고가 있고 7일 이내에 배달할 수 있습니다.
4. 보증은 어떻습니까?
우리는 2~5년의 품질을 보장하며, LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 예비 부품이 인위적인 손상의 원인이 아닌 손상된 경우 무료 유지 보수가 가능하며 교체를 위해 새 부품을 다시 배송합니다.
5. 품질은 어떻습니까?
당사의 LED 제품은 원자재 구매부터 배송까지 배송 전 최소 72시간의 테스트를 거쳐야 합니다. 각 단계에는 우수한 품질의 LED 디스플레이를 보장하기 위한 엄격한 품질 관리 시스템이 있습니다.
6. 기술 지원을 제공할 수 있나요? 처음이라서....
우리는 고객에게 무료 교육을 제공하고, 클라이언트에게 화면 설정 방법, 매개변수 구성 방법, Nova star 및 colorlight 또는 Linsn 제어 시스템을 통해 비디오 방송 방법을 가르치고, 엔지니어가 제어 방법을 직접 가르쳐 주거나 제어 방법을 실제로 모르는 경우 수행하도록 도와줄 수 있습니다(엔지니어가 영어로 문자를 보내면 더 많은 시간을 절약할 수 있습니다).