| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 317$-552$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 소재 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 갱신 속도 | >=1920HZ |
| 픽셀 밀도 | 15625 |
| 제어 시스템 | LSN/NoVa |
| 픽셀 피치 ((mm) | 8mm |
| LED 타입 | SMD 3535/2727 |
| 픽셀 구성이 | 1R1G1B |
| 스캔 방법 | 1/4 |
| 화면 밝기 (cd/sqm,nit) | >6500nits (조정 가능) |
| 평균 전력 소비 (W/sqm) | 280 |
| 최대 전력 소모량 ((W/sqm) | 850 |
| 모듈 해상도 (점) | 32점 × 16점 |
| 모듈 크기 (mm) | 256mm × 128mm |
| 픽셀 밀도 (점/평방 미터) | 15625점 |
| 시야 거리 (m) | 8~150m |
| 픽셀 무게 | 350g |
| 픽셀 파워 (max) | 16W/PCS |
| 시야 범위 | >8m |
| 회색 | >=10 BIT |
| 색 온도 | 11000±500K |
| 관점 | 레벨: 105° 수직: 50° |
| 수명 | >50,000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
포장 옵션: 나무 케이스 또는 비행 케이스가 제공됩니다.
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 고객의 선택.
즉시 인용을 위해 자세한 요구 사항을 제공하십시오. 디자인 토론을 위해 지연을 피하기 위해 Skype, 이메일 또는 WhatsApp을 통해 저희에게 연락하십시오.
우리는 실내, 야외, 모바일, 임대, 무대 및 광고 LED 디스플레이를 사용자 정의 옵션으로 제공합니다.
일반적으로 지불 확인 후 7-17 일. 일부 항목은 7 일 이내에 배송 될 수 있습니다.
2-5 년 품질 보증 LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드 및 비 인위적인 손상으로부터의 전원 공급 장치.
모든 LED 제품은 출하 전에 72시간 테스트를 거쳐 생산 단계마다 엄격한 품질 통제를 받습니다.
우리는 Nova Star, Colorlight, 또는 Linsn 제어 시스템을 사용하여 화면 설정, 매개 변수 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다.