| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 선도적인 제공업체가 되는 것
| 제품명 | P10 옥외 고정형 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 캐비닛 크기 | 960×960mm |
| 고휘도 | 7500니트 |
| 캐비닛 무게 | 39kg |
| 입력 전압 | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| 구동 방식 | 1/2 스캔 |
| 인증 | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시야 거리 | 12-300m |
| 백색 균형 밝기 | >8000cd/m² |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 주사율 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
나무 케이스 또는 비행 케이스 포장으로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL 특송 배송 옵션이 있습니다.
지속적인 품질:정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산을 갖춘 10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험.
경쟁력 있는 가격:대규모 생산 능력과 전문 기술을 통해 공장 직판 가격을 제공할 수 있습니다.
빠른 배송:약속된 납기 준수, 필요한 경우 비상 재고 절차 시행.
완벽한 서비스:포괄적인 사전 판매 상담 및 판매 후 지원, 제품 사용 추적.
저희 팀은 항상 귀하에게 완전한 지원을 제공할 것입니다!