| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 2.5mm |
| LED 타입 | SMD2121 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| MBI | 5124 |
| 관점 | H:160 V:140 |
| 최적의 시선거리 | >=2.5m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | 1000cd/m2 |
| LED 매개 변수 | R:625-630nm |
| 운전 모드 | 1/16 스캔 |
| 실내 SMD P25 | |
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 2.5 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 160000/m2 |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기/mm | 160x160 |
| 볼 거리 | ≥1m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | > 2500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/32 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 4200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45°C 저장 온도 범위: -30-65°C |
| 최대 전력:/m2 | <1100W |
| 평균 전력:/m2 | < 280W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록, 운영자에게 경고 신호를 보내. |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습도, 먼지, 고온 보호, 부식 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작업: 10~95% |
| 습도 (저장) | 저장: 10~95% |
| 부문 | 설명 |
|---|---|
| 실내 LED 디스플레이 | P2, P2.5P3, P391P4, P4.81, P5, P6, P10 |
| 야외 LED 디스플레이 | P3, P3.91P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20 |
| 소재 | 강철, 알루미늄, 다이 펌핑 알루미늄 |
| 지불 조건 | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔액 |
| 포장 | 전체 폴리포임 또는 진주발을 가진 표준 수출 카튼 비행 케이스 흔들림 방지 목재 케이스 |
| 선박 | 보증금 지급을 받은 후 5~7 일 |
| 판매 후 서비스 | 프로 엔지니어 지원과 함께 평생 무료로. 5 년 이내에, 품질 문제가있는 경우 무료 예비 부품을 공급하십시오 (인공적인 손상으로 인한 것이 아닙니다) |
| 범위 사용 | 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등 |