![]()
![]()
![]()
제어 시스템
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
CE Rohs FC 승인 P10 야외 실내 LED 디스플레이 큰 비디오 화면 RGB LED 디스플레이
*제품 설명
1. 가벼운. 운송 및 설치 및 노동 비용을 절약하는 데 편리하며 흐름 쇼에 적합합니다.
2아름다운 외모와 간단한 구조
3. 올바르게 결합, 설치 & 도구 없이 한 사람이 해제.
4. 장애 표시등과 함께 인간화된 운영 인터페이스, 유지 관리에 쉽습니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 회색 스케일에 손상이 없습니다, 좋은 이미지를 위해 디버깅 기술을 달성합니다.
*우리의 임무:
창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션의 주요 공급자가 되어 다른 기업들이 성공하고 성장하도록 돕습니다.
* 신청
--- 야외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 자동차 쇼 및 기타 공공 행사.
* 기술 사양
| 외부 SMD P10 | |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | 9~300m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 80 (도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 압력 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 |
수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | >72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500c |
| 최대 전력:/m2 | -<800W |
| 평균 전력:/m2 | < 300w |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개인화 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 운영자 (개인화 필요) 에 경고 신호를 보내 |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
| 입력 전력 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
우리 서비스
1우리의 제품과 관련된 귀하의 문의는 1 일 이내에 응답됩니다.
2OEM&ODM, 어떤 사용자 정의 조명 우리는 당신이 설계하고 생산에 넣어 도울 수 있습니다.
3독보적인 디자인과 최신 모델에 대해 배급업체에 알려드립니다
4당신의 판매를 보호하는 것은 디자인의 이상이고 당신의 모든 개인 정보입니다.
5최고 품질과 합리적인 가격과 책임있는 서비스 후 = Win Win 상황.
워크샵:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
인증서:
![]()
![]()
![]()
![]()
제어 시스템
![]()
![]()