| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 386$-552$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| LED 타입 | SMD 3535/2727 |
| 방수성 | IP65 |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 보증 | 3년 |
| 전압 | DC5V |
| 픽셀 밀도 | 27778 |
| 밝기 | 5500 |
| 모듈 크기 | 192*192 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 픽셀 타입 | 진짜 풀 컬러 |
| 픽셀 색상 | RGB |
| 모듈 크기 | 320*320mm |
| 픽셀 LED | SMD3535 |
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 결제율 | 32*32 |
| 운전방법 | 1/8 |
| 운전 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 힘 | 80W |
| 작동 온도 | -30°C - +50°C |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 색상 | 검은색 |
| 크기 | 960*960mm |
| 결제율 | 96*96 |
| 모듈량 | 5*5 |
| 밀도 | 10000점/m2 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 7000-11000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500 |
| 수평 관점 | 110° |
| 수직 관점 | 50° |
| 보호등급 | 전/후: IP67/IP65 |
| 비평형 | <1mm |
| 모듈 간격 | <1mm |
| 무게 | 40kg |
| 최대 전력/m2 | 750W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/s |
| 리프레시 빈도 | 800-3840Hz |
| 회색 | 1024*1024*1024등급/1073741824 |
| 밝기 조절 | 자동 광학 / 색상 & 손으로 8 등급 256 등급 |
| 입력 신호 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC & 컴포지션 등 |
| MTBF | >5000h |
| 수명 | >100000h |
| 스펙스 비율 | <0.0001 |